Описание: Программа-шутка от разработчиков G Soft Team. Встряхните свой смартфон Nokia и зарядите тем самым его аккумулятор, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРЯСЁМ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАРЯЖАЕМ.
Покажите своим друзьям, как медленно, но уверенно растут значения индикатора заряда батареи на экране устройства, объясните им как это действует: работа приложения Shake To Charge основана на принципе преобразования движения в электричество, все движения преобразуется в электричество и заряжают аккумулятор. Продемонстрируйте наглядно: встряхивайте телефон и аккумулятор начнёт медленно заряжаться, отображая значения на экране, Тряси, тряси и ещё раз тряси и будет тебе заряд даже при случае отключения дома электроэнэргии.
Внимание, это приложение-розыгрыш, в реальности программа не заряжает батарею устройства.
Название:Shake To Charge
Дата выхода:16/10/2012
Разработчик:Soft Team
Поддерживаемый язык[и]английский
Платформа (ОС): Symbian ^3, 9.4
Статус:бесплатно,грузит рекламу.
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 11
Скорее программа-подстава, ибо когда захочется пошутить над другом, то друг (в компании например) может оказаться со смекалкой: «О, супер! У нас есть «чудо»-зарядка, теперь мы с музыКой до самого утра!...» и начнет эксплуатировать ваш телефон по полной)))
программа-шутка, имитирующая разряженную батарею была бы полезнее))
Надо было не говорить что это розыгрыш, вот комы тут были бы. Класс. Спасибо.
\"Внимание, это приложение-розыгрыш, в реальности программа не заряжает батарею устройства.\"
А что, на сайте встречаются такие люди, которые поверят в то, что тело и в правду зарядиться от тряски?
0 ответить