категории | RSS

NS Elegant DEMO FP1

Здравствуйте. Представляю демонстрационную версию обновленной темы Elegant DG Belle NS 3.4.0.
Данная версия совместима со всеми версиями Symbian Belle, но на смарфтонах с прошивкой Belle FP2 индикаторы рабочих столов и иконки в шторке будут слегка увеличенного размера (в полной FP2 версии они нормального размера).
Читаемость: хорошая.
Дата: 09.03.2013
Иконки и папки заменены. (Если у вас установлены приложения иконки которых отсутствуют в теме, вы можете оставить заявку на добавление этих иконок на нашем сайте тех.поддержки).
Дополнительный скрин #1 (292, 34 Kb)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
DimonVideo
2013-03-09T19:54:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 39

#39   saturn2003    

Я уже готовлю этот список... winked


0 ответить

#39   wised    

Цитата: saturn2003
Единственное, что хотелось бы добавить, так это иконки к нескольким приложениям(программ и игр).
- обязательно добавлю, и буду благодарен если вы напишите названия этих программ.


* редактировал(а) wised 21:34 13 мар 2013

0 ответить

#39   saturn2003    

А лично мне эта тема очень понравилась! Каких то глобальных "косяков" я в ней не заметил, не нашел. Единственное, что хотелось бы добавить, так это иконки к нескольким приложениям(программ и игр).


0 ответить

#39   wised    

Здравствуйте! Начал создание новой темы. Основная задача: создать тему с максимальной читаемостью + чтобы не уставали глаза, ну и конечно же должна быть стильной!

Все желающие могут принять участие в создании этой темы. На сайте тех.поддержки создан специальный раздел Проекты в котором есть тема x3 Relax. Напишите в комментариях свои пожелания, идеи и советы. Не стесняйтесь фантазировать и предлагать казалось бы нереальные задачи, возможно благодаря именно вашему совету или идее тема станет такой какая была поставлена перед ее созданием задача. Если у вас имеются материалы, которые вы считаете подойдут к теме, например обои или какие то векторные иконки присылайте мне на электронный адрес: e-mail адрес тех.поддержки можно посмотреть у меня в профиле.

Спасибо за внимание!


0 ответить

#39   21DiaS    

Надеюсь не без пользы smile по крайней мере форум, с нуля не придется делать, так как уже давно все до нас сделали


0 ответить

#39   wised    

Цитата: 21DiaS
forum.smarthemes.ru там темостроители обитают может чем помогут если все еще активны там, можете заглянуть.
- спасибо за ссылку, я даже не знал что есть такой сайт.


0 ответить

#39   21DiaS    

forum.smarthemes.ru там темостроители обитают может чем помогут если все еще активны там, можете заглянуть.


1 ответить

#39   wised    

Добавлено в 21.54:

Цитата: trolza1
Идея с темой на форуме не плоха, но вкусы у всех разные, возрастные категории пользователей тоже. Кому то строгость и порядок, другому необычность и хаос. Идеала не получится, хотя стремится нужно smile удачи вам в работе.
- почти что так мне ответил в лс Sergio N90, но я все же попробую чуть позже, как говорится в народной мудрости: лучше сделать и сожалеть, чем всю жизнь раскаиваться о не содеянном. smile

При создании текущей темы, тоже кстати принимали участие разные пользователи и тулбар получился такой благодаря их советам и предпочтениям.

Идея работает. Вот исходя из комментария trolza1 понятно что есть необходимость в создании сразу двух версий, строгой (классической) и необычной (фантастической).smile)


* редактировал(а) wised 22:09 10 мар 2013

0 ответить

#39   trolza1    

Идея с темой на форуме не плоха, но вкусы у всех разные, возрастные категории пользователей тоже. Кому то строгость и порядок, другому необычность и хаос. Идеала не получится, хотя стремится нужно smile удачи вам в работе.


0 ответить

#39   bachinskiy    

Wised, ошибся с цитатой, пост #28.


0 ответить

Яндекс.Метрика