Описание:
Программа предназначенная для автоматического переключения раскладки клавиатуры при наборе текста, а также автоматического исправления ошибочно набранного не в той языковой раскладке текста. Больше не нужно нажимать Alt+Shift для переключения раскладки клавиатуры. Поддерживаются более 25 языков и диалектов.
Возможности:
Исправляет часто встречающиеся опечатки.
Исправляет случайные двойные заглавные буквы (например «ПРограмма»)
Распознает суффиксы в числах (1-й, 2nd, 1980-й).
Исправляет ситуацию с неправильным регистром букв (например «бИБЛИОТЕКА»)
Показ соответствующей иконки флага страны при смене раскладки клавиатуры.
Умная отмена по переключения при нажатии клавиши Backspace.
Быстрый вызов альтернативной раскладки.
Конвертация помеченного текста.
Многоязычный интерфейс.
Разработчик:
Интерфейс: ML + Русский
Состояние: Бесплатно
Платформа: XP/Vista/7/8/8.1/10
Похожие файлы
Universal Viewer
Работа с графикой - ПКЗдесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 6
Для начала что бы программа корректно работала в 64-х битных системах и программах - сделайте так что бы она стартовала от имени администратора. По крайней мере IE 64-х битный прекрасно перещелкивается. Проблема другая - отключил индикатор в лотке, программа работает отлично и меня все устраивает, но как теперь в настройки попасть, кроме процесса в диспетчере задач - ничего больше нет, повторный запуск ехе-шника ничего не дает.
А мне понравилась прога...
Перешёл на неё с Punto Switcher из-за того, что появилась возможность освободить системный автостарт. Для Punto Switcher обязательным условием нормального запуска вместе с системой было наличие ярлыка в автозапуске Винды, а Key Switcher спокойно стартует (и более шустро) через "Реестр - User Run". Также присутствует довольно приличная индикация в трее и возможность полного отключения автопереключения (которым я никогда и не пользуюсь) и перехода в ручной режим управления.
1 ответить