категории | RSS

Блокировка клавиш

Прежде чем дать описание этой софтины, расскажу вам историю ее написания. Очень долго пользовался софтиной SmartSettings, но она достала зависаниями телефона (при нажатии цифровых клавиш на рабочем столе телефон иногда зависал). Да и функционал ее мне не столь полезен - все нужное есть в других софтинах, которые я использую. Стал вопрос: какое приложение поставить на левый софткей? Чтобы не было выбрано мною, все не подходило по одной раздражающей причине: когда хочу заблокировать телефон и не успеваю, то данная софтина запускается. И тут пришла идея написать прогу-кнопку, которая блокирует клавиатуру и закрывается. Ее я и назначил на левый софткей и пользуюсь 100%-ной блокировкой. =)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
DimonVideo
2014-04-16T05:36:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   JOIN_ME    

А у меня постоянно проблемы были на разных смартах. Возможно из-за того, что использовал один и тот же мод и не пробовал других.


0 ответить

#2   JOIN_ME    

sawka6600,
Код короткий, программа работает очень быстро. А насчет "еще раз клацнуть" - в том то и дело, что я не всегда успеваю. Так еще и приходится запустившуюся софтину закрывать. А для самообучения вариант не очень, там нечему обучаться - 3 строчки кода. =)
-------------
Добавлено в 22.52: Сейчас попробовал переписать на mShell с целью ускорения блокировки. Получилось наоборот, mShell оказался почти в 2 раза дольше. Python 1.3 сек, mShell 2.1 сек.


0 ответить

Яндекс.Метрика