категории | RSS

Plants vs. Zombies™ Heroes

Создатели Plants vs. Zombies 2 и Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 представляют новую битву добра и зла — игру Plants vs. Zombies Heroes. Создавайте собственную команду героев в этой задорной коллекционной карточной игре. Знакомьтесь с новыми персонажами и давайте отпор сильным противникам. И впервые на мобильных устройствах выбирайте сторону, за которую хотите сыграть. Это совершенно новая битва на новом газоне!
СОБИРАЙТЕ ГЕРОЕВ
Познакомьтесь с 20 уникальными героями среди зомби и растений, откройте их суперспособности и выберите своего любимца за его навыки и фирменный стиль. Может, это будет таинственная и неуловимая Зеленая тень из класса растений? Или все-таки обожающий себя Супермозг из отряда зомби? Исключительные суперспособности героев могут радикально поменять стратегию вашей игры.
СОЗДАВАЙТЕ КОМАНДЫ
Любому герою нужны друзья. Собирайте карты и создайте свою неповторимую команду. Вас ждут сотни персонажей из вселенной PvZ: некоторых из них вы уже давно знаете и любите, а с некоторыми вам только предстоит встретиться. Разрабатывайте разные стратегии, подбирая карты для вашего героя, и экспериментируйте с умопомрачительными комбинациями. Используйте редактор колоды, чтобы быстро собрать победную команду, пробуйте новые ходы и улучшайте свои колоды, собирая новых персонажей.
СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И ВРАГАМИ
Опробуйте свою колоду в увлекательных матчах в реальном времени. Оттачивайте свои навыки в свободных многопользовательских боях или примите участие в рейтинговом бое с другими игроками и возглавьте списки лидеров. Получайте награды за победу над самыми хитрыми противниками и за выполнение заданий от Безумного Дейва и Доктора Зомбосса. Будьте смелее, бой предстоит долгий!
ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ
Путешествуйте по вселенной PvZ Heroes, открывая новые места на карте. Сражайтесь с вечнозелеными или вечноголодными соперниками и оттачивайте свое мастерство, ведь у каждой стороны есть чему поучиться. На вашем пути вам встретятся непростые боссы с особыми силами и способностями. Одолейте их, чтобы открыть новых персонажей и получить легендарные награды!

Дата выпуска: 17 окт. 2016 г.
Последнее обновление от: 17 ноя. 2021 г.
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

Доп.файл: МОД (Много солнц)



Дополнительный скрин #1 (400.58 Kb)
Дополнительный скрин #2 (495.2 Kb)
Дополнительный скрин #3 (516.59 Kb)
Дополнительный скрин #4 (530.36 Kb)

Список изменений:
Герои, задайте жару на газоне! Неважно, играете вы на стороне растений или зомби, в последнем обновлении к игре вас ждут исправления, которые разнообразят ваши впечатления от героических битв! Благодарим за игру!
 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-11-24T10:07:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   zhenyatut    

Обновление от 24/11/2021 10:07:08
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#4   zhenyatut    

Jeke24, При запуске игры, доп. файлы загружаются автоматически.


0 ответить

#4   Jeke24    

А кеш к нему нужен? feel


0 ответить

#4   Chengaev-Vadim    

Скучал...пошла нормально...сделали наподобе героев....


0 ответить

Яндекс.Метрика