категории | RSS

Driver Talent Pro

Описание: Driver Talent быстро найдет в системе отсутствующие и устаревшие драйвера и через несколько секунд Вы получите полный список устаревших драйверов. Привести драйвера в порядок можно массово, или же загрузить и установить их по отдельности, отметив нужные галочками и нажав на клавишу «Start». Кстати, Driver Talent — это одна из немногих программ подобного рода, которая позволяет скачивать файлы установщиков в указанное место и запускать их вручную. Обычно установка производится в фоновом режиме, а пользователь видит лишь постепенно заполняющийся ползунок прогресса.
Помимо установки и обновления, программа умеет создавать резервные копии установленных на компьютере драйверов. Эта функция полезна, например, при переустановке операционной системы. Установив «свежую» Windows и восстановив драйвера из бэкапа Вы не только сэкономите время, но и лишитесь необходимости устанавливать драйвера для специфических устройств, которые не были найдены Driver Talent в процессе сканирования и устанавливались с оптических дисков.
Неплохо в программе реализован модуль сбора информации о «железе». Программа отображает только самые важные данные о процессоре, оперативной памяти, SSD и HDD-дисках, графическом адаптере и материнской плате. Собранную информацию можно экспортировать в отдельный файл. Графическое оформление у Driver Talent выполнено просто и со вкусом, так что работать с программой довольно приятно.

Особенности программы:
• Сканирование на предмет устаревших, недостающих или поврежденных, неисправных и несовместимых драйверов.
• Скачивает и устанавливает лучшие подобранные драйверы для оборудования компьютера и всех подключенных периферийных устройств.
• Одним нажатием кнопки восстановит и исправит все проблемы с драйверами.
• Обновление драйверов до последней версии.
• Предварительное скачивание и сохранение драйверов для собственного компьютера, загрузка и передача драйверов для другого ПК.
• Универсальное управление: резервное копирование, восстановление, удаление, переустановка и многое другое.
• Поддержка загрузки драйверов и обновлений для всех устройств и производителей.
• Держите Ваш компьютер и устройства в идеальном состоянии.


Driver Talent for Network Card - программа, которая поможет Вам найти и установить отсутствующие драйвера сетевых карт для Вашей конфигурации ПК. Бывает, что после установки (переустановки) системы Windows или сбоев в ее работе, Вы не можете выйти в Интернет из-за отсутствия соответствующего драйвера. В таком случае Вам поможет это приложение, которое просканирует всю систему и установит самые свежие версии нужных сетевых драйверов.
Эта программа содержит библиотеку интегрированных драйверов практически для всех известных сетевых карт, включая как проводные, так и беспроводных адаптеры. При этом активное подключение к Интернету не требуется (да его в общем-то и не должно быть, если уж Вы обратили внимание на это ПО).
Интерфейс Driver Talent for Network Card в целом интуитивно понятен, сложностей с его освоением возникнуть не должно. Запустите сканирование системы, после которого в основном окошке Вы увидите список всех сетевых драйверов, в том числе и тех, которые нуждаются в обновлении. Запустив загрузку нужных, уже через несколько минут на Вашем ПК будут самые актуальные и стабильные драйвера для имеющегося оборудования.
Кроме этого в программе есть некоторый дополнительный функционал: резервное копирование и восстановление драйверов, деинсталляция ненужных, драйвера для внешних периферийных устройств и др.
Примечание. Для использования всех возможностей приложения нужно пройти бесплатную регистрацию: ввести адрес электронной почты, на который придет активационный код.

Версия для оффлайн обновления драйверов сетевой карты:

Driver Talent for Network Card 6.4.47.146 (184.01 MБ)

Портативная версия программы уже пролечена:

Driver Talent Pro 6.4.47.146 Portable (18.88 Mb)

Название: Driver Talent
Год выхода: 2016
Разработчик: DriveTheLife
Поддерживаемый язык: Английский + Русский
Платформа (ОС): ОС Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Статус: Патч (Пароль на архивы dimonvideo).

Driver Talent 6.4.46.144 Patch (118.6 Kb)

P.S. В профессиональной версии вы сможете скачивать драйвера на максимальной скорости вашего провайдера, делать копии, удалять и обновлять драйвера, сможете смотреть полную информацию о ПК.







Дополнительный скрин #1 (567.33 Kb)
Дополнительный скрин #2 (55.44 Kb)
Дополнительный скрин #3 (53.74 Kb)
Дополнительный скрин #4 (55.45 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
vitan04
2016-07-29T19:12:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   vitan04    

MINANOSETS,
Конечно нормально но всё же стоит смотреть, что она предлагает установить. wassat


2 ответить

#4   MINANOSETS    

всё норм работает. юзал портабл.


1 ответить

#4   vitan04    

Ну так нужно же смотреть, что она скачивает и устанавливает. Возможно драйвера были без цифровой подписи. Какие-то левые. Не подходящие конкретно под Ваше оборудование. Я пробовал на Windows 7 и проблем не было. На Windows 10 некоторые писали, что были проблемы.
Попробуйте вернутся на точку востановления до установки драйверов.

P.S. Лично Я ставлю(и советую другим ставить) драйвера с официальных сайтов производителей. Также использую Snappy Driver Installer| Драйверпаки с которой у Меня небыло проблем.


* редактировал(а) vitan04 08:54 26 окт 2016

0 ответить

#4   kvdrt    

Эта тварь скачала и установила какието драйвера, комп перезагрузил, и все, при включении экран рябит моргает разные полоски, и ничего не помогает, ни востановление ни сброс, программа драйвербуст ни чего не нашла а эта сволочь нашла, все, че делать хз


0 ответить

Яндекс.Метрика