категории | RSS

Чехлы на смартфоны: особенности выбора для оптовой покупки



Чехлы на смартфоны: особенности выбора для оптовой покупки




Обладатели смартфонов, которые никогда не задумывались о приобретении чехлов для своих гаджетов –редкая группа людей. Подавляющее большинство считает такое приобретение обязательным и практически безотлагательным. Во-первых, чехлы действительно защищают мобильное устройство и продлевают срок его службы. Во-вторых, они способны расширить функционал смартфона, изменить его внешний вид в лучшую сторону, подчеркнуть индивидуальность владельца. Вот почему спрос на эти простые аксессуары для мобильной электроники остается огромным на протяжении многих лет. Продажа и перепродажа чехлов – отличная идея для бизнеса, но даже здесь можно прогореть, если связаться с ненадежными поставщиками, не разобраться в потребностях аудитории и сделать неправильный выбор в результате.






1 критерий выбора: поставщик продукции


Чем ниже цена, тем больше доход предпринимателя, но она возможна только в рамках крупных оптовых партий. Заказать чехлы для телефонов оптом можно через компанию в своей стране.

Продукция напрямую из Китая все еще радует вкусными ценами, огромным ассортиментом, новыми идеями выбора материалов, функционала и дизайна. Но необъятность китайского рынка одновременно является его недостатком. Новичку сложно оценить актуальность и качество тех или иных товаров. Возрастает риск потратить немалые деньги впустую.


Надежнее и проще работать с оптовой фирмой в своей стране. Местная компания с опытом работы с китайскими поставщиками, например MultioptSpb, точно знает, как сейчас себя чувствует спрос на рынке. Закупочные цены практически не меняются, а опасность «прогореть» снижается существенно. Кроме того, MultioptSpb обладает возможностями, которых нет у мелкого предпринимателя. Например:


  • - проверяет поставщиков, качество продукции, сертификаты и прочие документы;
  • - тщательно проверяет партии на соответствие данным, указанным в документах;
  • - берет на себя решение всех проблем на таможне.

2 критерий выбора: потребности целевой аудитории


MultioptSpb поможет сделать торговые отношения с китайскими поставщиками безопаснее, но в ассортименте предприниматель должен ориентироваться самостоятельно. Перед покупкой чехлов для телефонов оптом следует оценить текущие потребности аудитории. Базовые требования к продукции на протяжении нескольких лет остаются неизменными:


  • - приемлемая цена;
  • - защита от повреждений, пыли и воды;
  • - возможность расширить функционал;
  • - возможность разнообразить внешний вид стандартного смартфона.

Цена – это важный критерий для большинства покупателей. Нужно рассчитывать расходы на оптовую покупку таким образом, чтобы отпускная стоимость осталась привлекательной. Защиты только от повреждений уже недостаточно. Сейчас аудитория заинтересована в полноценной защите гаджетов, в том числе от воды во время осадков и загрязнений различного типа. Есть хороший спрос на аксессуары, работающие в качестве подставок, дополненные отделениями для хранения стилуса, денег, банковских карт, различных мелочей. Выделение из общей массы – не менее важная потребность. Однотонные или прозрачные чехлы из грубого ПВХ имеют спрос, но заполнять только ими коллекцию магазина не стоит. Обязательно в продаже должны присутствовать стильные книжки из премиальных материалов или из имитаций, изделия с актуальными расцветками и рисунками, способными подчеркнуть индивидуальность владельца.






DimonVideo
2022-03-29T17:53:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика