Sun, 19 Mar 2017 10:14:21 +0300

Object_light
Программа в помощь строителям- отделочникам. Предназначена для расчета параметров помещения и стоимости строительно-отделочных работ.

Что нового. Пункты работ и расчеты можно отправить (открывается нативный диалог, где предлагаются разные приложения - блютуз, сохранить в ....). Это позволяет импортировать пункты и расчеты на другой девайс либо сохранить для бэкапа. В справке программы есть инструкция. Кардинально изменен ввод параметров, но на других девайсах я не тестировал, если что не так, у вас есть старая версия программы, эту втопку. Убрано действие при коротком тапе на пункт при выводе расчетов (даешь заказчику посмотреть, а он листает как курица лапой и вызывает меню, непроизвольно тапая). Теперь вверху каждого пункта расчета есть кнопочка, она заменяет короткий тап на пункт. Добавил в финансовый раздел учет расходов. Да и все наверно, остальное по мелочам ковырялся.

В программе присутствует пункт справка. При первом запуске юзер направится в раздел настройки, чтоб он задал подходящий размер шрифта, валюту итд
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Object_light

Яндекс.Метрика