Sun, 28 May 2017 08:19:53 +0300

TETRIS Blitz: 2016 Edition 3.5.5
Представляем новую и самую быструю версию головоломки всех времен! Предайтесь ностальгии в двухминутной игре в легендарный Tetris®. Вас ждут безупречный дизайн, щедрые награды за повышение уровня и напряженные дуэли с друзьями. А что самое главное, игра совершенно бесплатная!

ОТКРОЙТЕ МОЩНЫЕ БОНУСЫ
Зарядите свою игру и наберите невиданное количество очков благодаря таким бонусам и завершителям, как ""Заморозка"", ""Мегадробитель"" или ""Mino-дождь"". Каждый бонус и завершитель обладает уникальным эффектом и позволяет продумывать множество вариантов игры.

ИГРАЙТЕ ПО-СВОЕМУ
Ставьте новые рекорды, расчищайте линии с помощью одного определенного бонуса или наберите как можно больше монет. Выполняйте задания дня, чтобы повысить свой уровень и получить за это золотые игры и большие награды.

ВЫЗОВИТЕ УРАГАН
Взрывайте фигуры и получайте в два раза больше очков в ураганном режиме. Расчищайте как можно больше линий, чтобы остаться в ураганном режиме, и полюбуйтесь каскадами, которые принесут вам море очков.

СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ
Достигайте новых высот и обходите своих друзей в списках лидеров. Оттачивайте свое мастерство в дуэлях с другими игроками или участвуйте в ограниченных по времени турнирах. И, конечно же, выигрывайте!

Дата выпуска: 2017
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Бесплатно
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (124.73 Kb)
Дополнительный скрин #2 (130.16 Kb)
Дополнительный скрин #3 (197.98 Kb)
Дополнительный скрин #4 (143.69 Kb)
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: TETRIS Blitz: 2016 Edition 3.5.5

Яндекс.Метрика