Thu, 09 Apr 2020 21:54:01 +0300

Dragon Knight 2

Dragon Knight 2 — продолжение легендарной MMORPG Dragon Knight.
Игрокам предстоит вновь спасти мир от нависшей угрозы и прославиться, став Золотым Рыцарем Дракона. Вам предстоит исследовать глубокие подземелья, сражаться с полчищами монстров. Межсерверные события отлично разнообразят геймплей.
Игра не перестаёт удивлять, новый функционал, возможности и мини-игры продолжают появляться даже на высоких уровнях. Чтобы стать Рыцарем Дракона, нужно показать себя как отважного и сильного воина; более того, не каждый сможет достичь наивысшего ранга — Золотого Рыцаря Дракона — для этого нужно приложить массу усилий и всячески себя проявлять. Не дайте демонам бездны заполучить сакральные артефакты и захватить власть! Персонажу нужно собрать команду, развивать и апгрейдить навыки товарищей по мечу, добывать в смертельных боях снаряжение, имеющее практическую ценность, а также не забывать его улучшать.
По мере прохождения сюжета, будут доступны новые возможности и локации, недруги будут отличаться невиданной кровожадностью, но и количество союзников увеличится, а сами они будут становиться сильнее. Поклонников MMORPG порадует немало классических особенностей жанра, таких как маунты — их можно прокачивать и развивать. По мере прохождения, герой будет прокачивать мистического спутника — Спирита, что также положительно отразится на боевой мощи отряда.
Не стоит также забывать о прокачке самого отряда.



Яндекс.Метрика