Wed, 31 Mar 2021 21:45:46 +0300

Injustice 2 4.3.0
Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – а затем выходите на арену и сражайтесь в бесподобных битвах 3 на 3 за звание лучшего бойца DC.

ЛУЧШАЯ МЕХАНИКА ПОЕДИНКОВ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Injustice 2 – огромный шаг вперед во всех направлениях. Осваивайте новые динамичные элементы управления, которые позволяют прыгать, приседать, стрелять и выполнять эпические суперприемы, которыми славится Injustice.

ПРОЯВЛЯЙТЕ СЕБЯ В КАЖДОЙ БИТВЕ

Injustice 2 предлагает еще больше способов создавать, развивать и усиливать команду персонажей из вселенной DC. Собирайте бойцов и уникальное снаряжение, используя систему комбинаций и звездного рейтинга. Система снаряжения не только меняет облик персонажей, но и влияет на их здоровье, способности и силу.

ЭПИЧЕСКИЙ, КИНЕМАТОГРАФИЧНЫЙ СЮЖЕТ

Injustice 2 продолжает сюжетную линию Injustice: Gods Among Us. В будущем Бэтмен и его союзники вновь попытаются построить единое общество, но им противостоят те, кто мечтает о возвращении диктатуры Супермена. Посреди этого хаоса возникает новая опасность, которая угрожает самому существованию Земли.

Игра Injustice 2 обладает высококачественной графикой и не оптимизирована для устройств с менее чем 1 ГБ оперативной памяти. Для игры нужно не менее 1 ГБ свободного места.[/p]
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Injustice 2 4.3.0

Яндекс.Метрика