категории | RSS

Injustice 2

Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – а затем выходите на арену и сражайтесь в бесподобных битвах 3 на 3 за звание лучшего бойца DC.

ЛУЧШАЯ МЕХАНИКА ПОЕДИНКОВ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Injustice 2 – огромный шаг вперед во всех направлениях. Осваивайте новые динамичные элементы управления, которые позволяют прыгать, приседать, стрелять и выполнять эпические суперприемы, которыми славится Injustice.

ПРОЯВЛЯЙТЕ СЕБЯ В КАЖДОЙ БИТВЕ

Injustice 2 предлагает еще больше способов создавать, развивать и усиливать команду персонажей из вселенной DC. Собирайте бойцов и уникальное снаряжение, используя систему комбинаций и звездного рейтинга. Система снаряжения не только меняет облик персонажей, но и влияет на их здоровье, способности и силу.

ЭПИЧЕСКИЙ, КИНЕМАТОГРАФИЧНЫЙ СЮЖЕТ

Injustice 2 продолжает сюжетную линию Injustice: Gods Among Us. В будущем Бэтмен и его союзники вновь попытаются построить единое общество, но им противостоят те, кто мечтает о возвращении диктатуры Супермена. Посреди этого хаоса возникает новая опасность, которая угрожает самому существованию Земли.

Игра Injustice 2 обладает высококачественной графикой и не оптимизирована для устройств с менее чем 1 ГБ оперативной памяти. Для игры нужно не менее 1 ГБ свободного места.

Дата выпуска: 11 мая 2017 г.
Последнее обновление от: 9 дек. 2022 г.
Разработчик: Warner Bros. International Enterprises

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте


Дополнительный скрин #1 (1.04 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1.16 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1.19 Mb)
Дополнительный скрин #4 (1.08 Mb)

Список изменений:
Да здравствует король! Пополните металлическую команду с помощью Робина Кинга! Этот злодей основан на серии комиксов DC “Темные ночи: Металл”. Робин Кинг присоединяется к Бэтмену, который смеется и Бэтвумен-Утопленнице! Не пропустите событие в честь зимних праздников! Входите в игру каждый день, чтобы получать сферы, фрагменты легендарного героя, эксклюзивный портрет профиля в праздничном стиле и многое другое до 25 декабря.
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2022-12-15T17:34:28Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 15/12/2022 17:34:28
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика