категории | RSS

Взято здесь
Портал Mail.Ru приобрел ресурс Smape.com и мобильный ICQ-клиент [email=Sm@per,]Sm@per,[/email] пишет "Коммерсант". Владелец сервисов Никита Зубов подтвердил факт продажи, но уточнил, что сохранил за собой право на процент с прибыли.
Smape.com, занимающийся обзорами мобильников, стал базой для создания сервиса Mobile.Mail.Ru. В настоящее время Smape.com, который в месяц посещало до 500 тысяч человек, перенаправляет посетителей на соответствующий сервис Mail.Ru. В то же время страница [email=Sm@per]Sm@per[/email] до сих пор работает.
Разработчики [email=Sm@per]Sm@per[/email] перешли в Mail.ru. Пока неизвестно, как будет интегрирован в Mail.Ru [email=Sm@per.]Sm@per.[/email] По данным Зубова, на основе ICQ-клиента разработают мобильную версию мессенджера "Mail.Ru@Агент".
По данным близкого к сделке источника газеты, сумма инвестиций составила 2 миллиона долларов, а сама покупка была завершена еще в июле 2008 года. Сам Smape.com при этом прибыли не приносил и находился в инвестиционной фазе развития.

Ну и напоследок от меня. Не кажется ли вам, что смапер снова бабахнет? Правда в новом фейсе и, конечно, с уклоном на мэйл агент. Надеюсь, там будет опция "отключить мыло, оставить аську" =)

Помните, флуд наказуем ;)

DimonVideo
2008-09-21T10:48:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 34

#34   VIP666VIP    

Имел удовольствие общаться с JasF по асе (он помогал мне с моей асей к слову не только мне сами догадаетесь кому) зря гоните на него нормальный чел тем более с нашего сайта пока эту статью не увидел и не знал что его талант так высоко оценили. Нужно радоваться такому успеху, а некоторые личности... Пусть будет на их совести


0 ответить

#34   Yep    

Сори за оффтоп, но интересно, а кто-нить помнит исчо stICQ?.. И ничего, хватало ведь.. Эх-х, молодость..))
А по сабжу - что ж, будем посмотреть, как оно будет, интересно, что за фрукт выпустят и выпустят ли вообще))


0 ответить

#34   rgt    

Че та кажется, что от этих перестановок клиент только пострадает... crying


0 ответить

#34   nik12    

Насколько я помню, на мэйл.ру никогда не было платных сервисов. Думаю, и смапер не станет исключением.


0 ответить

#34   N serial    

была б там функция отключить асю, оставить мыло....а то асечных клиентов дофига в сис-выбирай не хочу а на мыло нет ни одного...((


0 ответить

#34   sawka6600    

Народ, ставим вмасю wink Она и к ресурсам не шибко требовательна, и стабильности у ней побольше


0 ответить

#34   SAT31    

Ага, один человек делает, и для windows mobile и для symbian smile


0 ответить

#34   unleashead    

А разве сейчас кип с нуля начали делать?


0 ответить

#34   SAT31    

А откуда это информация что его с нуля пишут? Знаю что квип для симбы с нуля делают smile


0 ответить

#34   unleashead    

Имхо но на ветеранах лучше смапера нет.Ява сами понимаете не айс, слик вылетает постоянно да и не особо он пока крут.А баяна как известно на 6-7-8 нет и не будет, так что смапер лучший вариант.denis063 согласен с тобой))) wink


0 ответить

Яндекс.Метрика