категории | RSS

SweetTooth - Первая bluetooth-утилита для iPhone

Командная строка по работе с bluetooth (bluesn0w) на iPhone обрела GUI-оболочку и новое имя — SweetTooth. Что же может SweetTooth? Пока что похвастаться сверхчудом не удалось, но утилита приобрела интрефейс и уже может сканировать и обнаруживать вокруг bluetooth-устройства. Это первый щаг. По словам разработчиков, следующим шагом будет поддержка iPhone-ом стерео-гарнитур, передача файлов по bluetooth. Ну что ж, ждем, несмотря на то, что все уже привыкли к бесполезности в этом смысле блутуса на iPhone. smile
Скачать SweetTooth можно Cydia (сорс ModMyi, раздел System). Прошивка iPhone 2.x

ссылка

lavr84
2009-01-18T11:49:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 17

#17   Hitch200    

Iphone рулит - однозначно, а голубой зуб это ерунда, за-то других програм хоть отбавляй. меня единственное что в нем расстраивает - это нет полноценной возможности просмотра Flash, а так все прекрасно!!! Лучший телефон который я исползовал а это -Nokia N-95, HTC P 3350, Nokia N 76, Nokia N 73 ит.д. - дальше несколько мелких типа 3300. Только Вот Lunex не удалось поюзать, хотя не жалею )))


0 ответить

#17   lavr84    

жди, а потом будет тебе чудо, в - принципе нетолько тебе, но и всем кто владеет данным зверьком.


0 ответить

#17   asha66    

Вообщем чуда не произошло..;)


0 ответить

#17   lavr84    

немогу понять: что странного в том что на айфон надо устанавливать кучу программ.на то они программы, что бы их устанавливать и подстраивать айфон под свое пользование.Неповерю если кто - то сейчас скажет что он ниразу на свой смартфон неставил программ и на 100% пользуется только стандартными приложениями.

если есть минусы, то они легко превращаются в множество плюсов, с помощью отличнейших программ.


0 ответить

#17   Necrono    

Я сам юзер айпода тач, который отличается от майфуна только тем, что по нему нельзя звонить и в нем нет зуба, и скажу, что такой телефон отлично подойдет сименсоводам, его каждый затачивает под себя.


0 ответить

#17   d-tax    

Покупают минус, более чем за 25 тонн, никогда не пойму. А блютуз наверно у старых самсунгов взяли


* редактировал(а) d-tax 21:44 22 янв 2009

0 ответить

#17   Sol Hadsohn    

PR-ход... \"системная\" блокировка синезуба... притягивает внимание... ага, и в конечном итоге найдется кнопочка (хотя нет, это скорее всего будет платный софт), при нажатии которой будет из этого \"чуда\" утюг выезжать... *rofl* такой бред... Смиритесь люди - вас жОстко эээ... обманули! Я снимаю шляпу перед всей командой компании \"Apple\" - эти смогут и чукче зимой снег продать (да еще поэтапно). Вот ИМ я по настоящему завидую. А вот к \"чукчам\" я уже теряю всякое сочувствие, потому как это уже похоже на бред фанатиков...
P.S. Я ничего не имею против этой национальности. В данном контексте прошу рассматривать слово \"чукча\" как нарицательное.


0 ответить

#17   lavr84    

Qrazh,

через 10 лет, будет другое время и другие телефоны.а отсутствие ммс - это нестоль важный недостаток.поставь программу и пользуйся на здоровье, тем более программ по ммс КУЧА!!!

-------------
Добавлено в 18.46:

Цитата: osa3
Тем более компания Apple заблокировала синийзуб системно


конечно, ведь через него легальные программы становятся нелегальными.а еще вирусы, которые любят лазить по блютузу.поэтому Эппл постарался на отлично в плане безопасности, но опять же повторюсь в России нет ничего недоступного!!!и Это Факт!


* редактировал(а) lavr84 10:50 20 янв 2009

0 ответить

#17   Qrazh    

Ага, лет через 10 глядишь ммс появитсяfellow
разделом ошиблись


0 ответить

#17   osa3    

lavr84 согласен!И полность потдерживаю!Не все приобретают айфон и другие телефоны за их цены!Везде есть способы приобрести новы телефон с полным комплектом за закупочную цену а она очень сильно отличается от настоящей!
Впринцепи блютуз мало функционален это минус но есть масса других плюсов!Это достаточно модный смарт да и камера для двушки делает не плохие снимки!
В крайнем случаи есть wifi и тут разроботчики посторались!
Через него можно кидать данный(После установки соответствующего софта!)Тем более компания Apple заблокировала синийзуб системно!И разблокировка его просто вопрос времени!
Так же то что в айфоне многие функции появляются постепенно можно расмотреть как пиар ход компании!Таким способом к телефону постоянно притягивается внимание!


0 ответить

Яндекс.Метрика