категории | RSS

Reckless Racing - тормоза придумали трусы

Для конкурса обзоров. Здравствуйте, дорогие читатели сайта dimonvideo.ru! Только в конце месяца увидел, что у нас на сайте проходит конкурс на лучший обзор программы или игры на мобильные устройства. С удовольствием хочу представить вам небольшой обзор игры Reckless Racing для iOS. Хочу пожелать удачи всем участникам конкурса!

[!!!] [!!!]

Разработчик: Pixelbite Games
Издатель: Electronic Arts Mobile
Дата выхода: 20.10.2010
Цена: $2.99 / HD $4.99
Версия: 1.1.5
Системные требования: Прошивка iOS 3.0 или выше
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский

iPhone/iPod Touch $2.99 | HD only iPad $4.99

Буквально несколько дней назад в сети появилась игра от ЕА Mobile под названием Reckless Racing. Раньше игра называлась Deliverace и первая информация о этих головокружительных гонках появилась в марте этого года. Стоит отметить, что игра ранее была доступна только на Android и у многих игроков сложилось ощущение, что мы не увидим эту игру на наших iДевайсах.
[!!!] [!!!] [!!!] [!!!]
Игра Reckless Racing представляет собой классические гонки с видом сверху, которых сейчас в AppStore огромное количество. С первого взгляда игра напоминает игру Flat Out, но с видом сверху. Разработчики на славу потрудились, потому что все модели в игре выполнены в 3D и могут похвастаться четкой графикой. Есть и плохая новость: игра не подстроена под дисплей Retina, но возможно в следующих обновлениях это исправят.
[!!!] [!!!] [!!!] [!!!]

Reckless Racing покоряет сердца игроков своим увлекательным геймплеем, а благодаря различным видам управления, играть становится еще удобнее. Присутствует всего 6 разных видов автомобилей, которые отличаются мощностью и управляемостью на разных типах дороги, будь то асфальт, или скользкая трасса. Так же в игре присутствует восхитительная физика. Можно долго наблюдать, как заходит машина в поворот на разных типах трассы, сбивает конусы или даже падает в реку. На пути Вам могут встретиться камни, которые при неосторожной езде могут стать преградой. Проезжая по лужам четка видна разлетающаяся из-под колёс вода, а в начале гонки весь экран будто замело пылью от ревущих моторов машин. Здесь всё продумано до мелочей!

В игре присутствует 3 различных типа игры. Первый вид игры - самый типичный... Это обычная гонка (Dirt Rally), где соревнуются 6 игроков на протяжении 4 кругов. Задача одна - прийти к финишу первым!
[!!!] [!!!] [!!!] [!!!]
Второй вид игры - это гонка на время (Hot Lap). Здесь всё по стандарту, нужно за максимально короткое время прийти к финишу. Призрак после каждого круга будет с Вами конкурировать, давая знать, что надо поддать газку! Противников на трассе нет.
Последний же вид игры уникален. Это режим Delivery *доставка грузов*. Этот режим значительно отличается от всех предыдущих, а это очень весело. Здесь можно выбрать время заезда: short на 3 минуты, medium на 5 минут и long на 8 минут. Главная цель режима - собрать как можно больше денег за выделенное время. Даются разные точки на карте, которые постоянно меняются. Легко, подумаете Вы? А как на счет извилистых трасс и мешающихся машин на дорогах? Всё это желательно объезжать, чтобы не потратить драгоценные секунды.
[!!!] [!!!] [!!!] [!!!]

Так же хочется отметить, что в игре есть 3 уровня сложности: Золотой, Серебряный и Бронзовый уровни. На Бронзовом противников можно обогнать на 1 круг вперед, то есть этот вид сложности слишком легкий, а на Золотом сложность уж явно завышена! Предлагаю выбирать Серебряный уровень сложности, здесь находятся самые подходящие противники.

Мультиплеер. Здесь самое интересное. В игре присутствует wi-fi онлайн-мультиплеер, где Вы можете соревноваться с реальными людьми. Становится играть очень интересно, потому что игроки сильнее и умнее. Они будут постоянно Вас подрезать и жать на педаль газа из всех сил, чтобы победить. Размещайте свои результаты гонок в интернете. Кроме того, есть функция чата.
[!!!] [!!!] [!!!] [!!!]
Смотреть видео из игры

В заключении хочется сказать, что игра получилась очень качественной не смотря на свой небольшой размер. Я искренне надеюсь, что в следующих обновлениях игры разработчик добавит новые трассы и авто. Отличная убивалка времени, must have!
+ отличная графика, физика, смешная музыка, мультиплеер, удобное управление
- продолжительность игры, завышенная сложность в режиме Gold

Надеюсь, что Вам понравился мой обзор. Специально для https://dimonvideo.ru

Meron3
2010-10-30T20:38:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   Meron3    

colden555, да обзор получился не слишком большим, всё я написал в статье. Карьеры тут нет, простые гонки... Сейчас ЕА распродаёт игры на 99 центов и к тому же игра вошла в том предыдущей недели.


0 ответить

#6   colden555    

Че то мелковато всё.


0 ответить

#6   abishev    

молодец, мерошко) отличный обзор


0 ответить

#6   5700oleg    

Спасибо за отличный обзор игры!


0 ответить

#6   wildMaXchild    

хороший обзор, хорошая игра.
люблю в нее погонять)


0 ответить

Яндекс.Метрика