категории | RSS

MClip

Описание:

Пpoгpaммa для paбoты c тeкcтoвыми зaмeткaми и бyфepoм oбмeнa.
Пpи кoпиpoвaнии тeкcт coxpaняeтcя в гpyппy "Clip", мaкcимaльнoe чиcлo пyнктoв в этoй гpyппe-20, в дpyгиx нe oгpaничeн.
Возможно несколько вариантов добавления текста:

1. Копировать в буфер.
2. Пeчaтaть нeпocpeдcтвeннo в тeкcтoвoe пoлe(текст длинной более 512 символов будет только копироваться).
3. Вставлять текст(задержка 1 сек.).
Если после копирования текста удерживать нажатый "карандаш", откроется окошко как на третьем скрине, при нажатии клавиши(0-9) содержимое буфера скопируется в соответствующую группу.

Настройки:

Приложения: запущенные или все, сделаны для удобного выбора, кому-то проще отметить во всех установленных, а кому запустить нужные и не бегать по всему списку.
Разрешенные- открытие только в отмеченных приложениях, запрещенные- во всех, кроме отмеченных.
Кнопки: две стрелки- не блокируется, замочек- блокируется(блок только в выбранных), т.е. идет вызов окна M.Clip, дальше обработка нажатия останавливается(системные функции не вызываются). Вызов можно ставить на "качельку" громкости(на многих нет двух-уровневого нажатия!), нажимать чуть сильнее, до второго срабатывания(на 86 именно так).
Симуляция "карандаша": для смартов без данной клавиши, у меня на 86 её нет, а порой очень нужна.Работает во всех приложениях.
Справка - клавиша 0.

Название: MClip
Дата выхода: 29-03-2012
Разработчик: Watt-Soft на сайте Watt
Поддерживаемые языки: Русский, Английский
Платформа (ОС): Symbian S60 3rd Edition
Статус: Free.
Пакет не подписан.

Что нового в этой версии:

"Выбор вида": "стандартный" или листбокс, переключение- клавиша 9.

DimonVideo
2012-04-30T15:17:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   sid1313    

Обновление от 30/04/2012 14:52:52
============
Причина редактирования: исправил описание


0 ответить

#5   grey83    

sid1313, хм, попробовать снова на н8 поставить что ли ? belay
-------------
Добавлено в 19.03: Не, даже с вирт. клавой пользоватся не получается мультибуфером, хотя настраивать выходит.


0 ответить

#5   sid1313    

извиняюсь, изменил...


0 ответить

#5   sid1313    

 скрин


* редактировал(а) sid1313 24 апреля 2012

0 ответить

#5   grey83    

А можно скрин с видом «Листбокс» ?


0 ответить