Описание:
Пpoгpaммa для paбoты c тeкcтoвыми зaмeткaми и бyфepoм oбмeнa.
Пpи кoпиpoвaнии тeкcт coxpaняeтcя в гpyппy "Clip", мaкcимaльнoe чиcлo пyнктoв в этoй гpyппe-20, в дpyгиx нe oгpaничeн.
Возможно несколько вариантов добавления текста:
1. Копировать в буфер.
2. Пeчaтaть нeпocpeдcтвeннo в тeкcтoвoe пoлe(текст длинной более 512 символов будет только копироваться).
3. Вставлять текст(задержка 1 сек.).
Если после копирования текста удерживать нажатый "карандаш", откроется окошко как на третьем скрине, при нажатии клавиши(0-9) содержимое буфера скопируется в соответствующую группу.
Настройки:
Приложения: запущенные или все, сделаны для удобного выбора, кому-то проще отметить во всех установленных, а кому запустить нужные и не бегать по всему списку.
Разрешенные- открытие только в отмеченных приложениях, запрещенные- во всех, кроме отмеченных.
Кнопки: две стрелки- не блокируется, замочек- блокируется(блок только в выбранных), т.е. идет вызов окна M.Clip, дальше обработка нажатия останавливается(системные функции не вызываются). Вызов можно ставить на "качельку" громкости(на многих нет двух-уровневого нажатия!), нажимать чуть сильнее, до второго срабатывания(на 86 именно так).
Симуляция "карандаша": для смартов без данной клавиши, у меня на 86 её нет, а порой очень нужна.Работает во всех приложениях.
Справка - клавиша 0.
Название: MClip
Дата выхода: 29-03-2012
Разработчик: Watt-Soft на сайте
Поддерживаемые языки: Русский, Английский
Платформа (ОС): Symbian S60 3rd Edition
Статус: Free.
Пакет не подписан.
Что нового в этой версии:
"Выбор вида": "стандартный" или листбокс, переключение- клавиша 9.
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

(Руководитель проекта) Реп. 

[!!!] [!!!]
Обновление от 30/04/2012 14:52:52
============
Причина редактирования: исправил описание
0 ответить