категории | RSS

Handy Clock

Описание:

Название: Handy Clock
Дата выхода: 2010 г.
Разработчик: Handy Epocware
Поддерживаемый язык: Русский
Платформа (ОС): Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 (у меня на Anna работает)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Handy Clock - это мощное многофункциональное приложение для смартфонов Nokia.
Семь режимов программы предоставляют богатый выбор средств управления временем.
-Узнайте время в пяти городах одновременно в режиме «Мировое время» . Если Ваши коллеги, родственники, друзья живут в других странах, незачем гадать какое у них время суток, бодрствуют они или спят. Сверьтесь с мировым временем.
-Посмотрите на карте какая половина дня в интересующем Вас городе. Функция «День/ночь» отобразит город, в котором Вы находитесь, в центре карты.
Планируйте свое время эффективнее с программой Handy Clock.
-Удобный календарь с цветной разметкой отобразит сразу два месяца. Планировать можно даже не запуская программу Handy Clock, используя скринсейвер с календарем (может не работать).
-Настройте будильники на Вашем смартфоне и Вы никогда не пропустите важное событие или нужный час. Handy Clock имеет 5 видов будильников на любой случай. Установите однократный сигнал, ежедневный, еженедельный, по рабочим дням или на ближайшие 24 часа.
-Таймер поможет вовремя завершить начатое дело и напомнит, что пирог в духовке уже готов.
-Готовитесь к соревнованию или презентации? Секундомер зафиксирует длительность результатов или разницу между ними и отобразит наилучшее время.
-Подсчитайте свое время с помощью функции «Учет времени» . Если у Вас почасовая оплата, Вы как никто понимаете, что время– деньги. С Handy Clock Вы легко узнаете, сколько времени у Вас уходит на того или иного клиента или проект. Собранную информацию можно анализировать прямо на смартфоне или перенести на ПК в Microsoft Excel. Вы можете запустить «Учет времени» и он будет работать, даже если программа Handy Clock не включена.

Tigrakhaud
2016-03-28T20:28:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   Tigrakhaud    

Berserkcrazy,

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


* редактировал(а) Tigrakhaud 17:52 29 мар 2016

1 ответить

#2   Berserkcrazy    

А как регистрировать?


0 ответить

Яндекс.Метрика