категории | RSS

Диск-О

Диск-О: - приложение, которое позволяет подключить облачные хранилища как жесткие диски на компьютерах Windows и MacOS. В данный момент поддерживаются Облако Mail.Ru, Яндекс.Диск, Dropbox и Google Drive

Диск-О: работает с несколькими облачными аккаунтами сразу, все облака — в одном приложении. В данный момент поддерживаются самые крупные облачные сервисы – Облако Mail.ru, Яндекс.Диск, Google Drive, Dropbox, OneDrive, VK WorkDisk, Huawei, Box, pCloud, MCS S3, Amazon S3, S3, WebDAV (всего 13 штук). Работа с помощью Диск-О: происходит быстрее, так как пользователь взаимодействует с каждым документом в облаке напрямую.

Возможности Диск-О:
Диск-О - это программа, которая предоставляет облачное хранилище для хранения файлов. Она имеет несколько полезных функций, которые могут быть полезны для пользователей:

- Работа офлайн - пользователь может выбрать файлы, к которым он всегда хочет иметь доступ, и работать с ними без подключения к интернету. Когда появится сеть, файлы автоматически обновятся.
- Доступ по ссылке - в программе можно сгенерировать прямую ссылку на файл в любом подключенном облаке. Это удобно для деления файлами с другими пользователями.
- Резервное копирование - пользователь может создавать копии папок с компьютера в любом из облаков, чтобы защитить файлы и быстро восстановить их при необходимости.
- Экономия времени - пользователь может переключаться между облачными хранилищами в один клик и работать с ними, не открывая браузер.
- Облако как папка - пользователь может открывать подключенные к Диск-О: облака так же легко, как обычные папки. Они появятся в списке устройств.
- Свободное место - пользователь может загружать в облака столько файлов, сколько позволяет их объём. С Диск-О: они не займут место в памяти компьютера. Это удобно для сохранения большого объема данных.
= = = = =
Разработчик: Mail.Ru Group
Интерфейс: Русский
Состояние: Бесплатно для Облако Mail.ru (платно другие облачные хранилища)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Примечание: Для работы программы, могут потребоваться права Администратора!

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Gasanius
2023-05-17T16:39:47Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   spas67    

Насколько помню бесплатно можно было иметь один облачный диск. А вот за 490 руб был уже выбор (относительно небольшой кстати).
Так что сейчас?


0 ответить

#2   Nemec555    

Обновление от 17/05/2023 16:39:46
============
Причина редактирования: новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика