категории | RSS

Total Chaos (Retro Edition)

Описание: Total Chaos Directors Cut (Retro Edition) - это глобальный мод для «Doom 2», созданный фанатами игры. Мод целиком и полностью меняет игру, и самое главное, позволяет поучаствовать в других событиях, но происходящих в тот же промежуток времени и в той же вселенной…

По сюжету, вы будете играть за обычного человека, отправившегося в выдуманный шахтерский город Fort Oasis, где начали происходить необъяснимые события. Там внезапно все люди куда-то запропастились, а сам город оказался переполненным монстрами, мутантами и прочей нечистью. Вам же придется отыскать источник «заразы» и выяснить, что на самом деле произошло с людьми и самим городом.



Год выпуска: 2020 ( не путаем с обычной версией)
Версия: 1.0
Разработчик: Wadaholic
Таблетка: не требуется
Язык: Английский
ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 на 32 бита не было возможности проверить

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
UpMusic
2020-08-25T22:19:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   chups78    

Файл не получается скачать...


0 ответить

#2   UpMusic    

Эта новая версия игры которая имеет уменьшенное разрешение текстур для повышения производительности. Версию для мощных ПК с дополнительным контентом можете скачать на ютуб канале по ссылкам в описании к ролику который предоставлен в геймплее. Заливать сюда ее не стал, она в два раза больше весит так как имеет текстуры высокого разрешения и доп пакеты. Спс за понимание...


2 ответить

Яндекс.Метрика