категории | RSS

NewNode

Описание: NewNode создает альтернативное сетевое соединение, позволяющее вашему устройству обмениваться данными в ситуациях, когда нужный интернет-сайт или ресурс заблокирован или недоступен.

NewNode использует гибкую, надежную одноранговую сеть для маршрутизации ваших данных в обход близких или удаленных сетевых препятствий. NewNode полностью независим от сервера и устойчив к DDoS-атакам. Безопасность NewNode была проверена сторонней аудиторской фирмой.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОДНИМ КАСАНИЕМ
Использовать приложение NewNode очень просто, просто запустите его и нажмите кнопку «Вкл.»!

ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ?
После включения NewNode его альтернативная сеть NewNode начинает действовать и передает сетевые данные, когда у приложения на вашем устройстве возникают проблемы с подключением к заданному адресу. NewNode только улучшает скорость вашей сети и никогда не замедляет ее. Если контент, к которому вы хотите получить доступ, доступен, ваше поведение в сети не изменится; если есть какое-либо препятствие, срабатывает уникальная возможность NewNode для одноранговой связи. Если ваш обычный Интернет не может добраться туда, куда ему нужно, вместо этого используется NewNode!
.
БЕСПЛАТНО!
NewNode бесплатен — без подписок, покупок в приложении и рекламы.

Для этого приложения требуется функция настройки прокси-сервера, выпущенная в Android 10. Следите за поддержкой более старых версий Android — она появится в ближайшее время.

Дата выпуска: 2018(?) г.
Последнее обновление от: 11 марта 2022 г.
Разработчик: Cсылка
Маркет: Cсылка
Совместимость: 10.0+
Язык интерфейса: англ.
Состояние: Бесплатно
Root: Нет

virustotal

Дополнительный скрин #1 (23.19 Kb)
Дополнительный скрин #2 (24.74 Kb)

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
gr429842534
2022-03-27T18:38:28Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Nemec555    

По моим данным дата выхода 10 июня 2020.


1 ответить

Яндекс.Метрика