категории | RSS

ElectronIM

ElectronIM - бесплатный клиент с открытым исходным кодом на базе Electron, разработанного для оптимизации общения.
С помощью него вы можете объединить все ваши любимые мессенджеры в одном элегантном окне браузера, обеспечив централизованный центр для всех ваших потребностей в обмене сообщениями.

Основные плюсы:
Простой метод обмена сообщениями: ElectronIM объединяет различные IM, позволяя вам получить доступ к нескольким платформам из одного интерфейса. Используете ли вы WhatsApp, Slack, Discord или любой другой веб-сервис IM, он поддерживает их все, экономя ваше время и усилия.
Элегантные светлые и темные темы: Настройте свой клиент в соответствии со своими визуальными предпочтениями. Программа предлагает светлые и темные темы, а если вы предпочитаете общесистемные настройки, он может легко их отменить, обеспечивая согласованную работу во всех операционных системах.
Повышенная производительность: С помощью сочетаний клавиш вы можете быстро перемещаться и выполнять действия, не прибегая к щелчкам мыши. Эти "горячие клавиши" повышают производительность, позволяя отправлять сообщения, переключаться между приложениями и управлять разговорами без особых усилий.
Индивидуальные уведомления: ElectronIM предоставляет вам контроль над уведомлениями. Вы можете включать или отключать их для отдельных приложений, предотвращая отвлечение внимания, когда вам нужно сосредоточиться или определить приоритет конкретного разговора.
Кросс-платформенная совместимость: Софт ориентирован на пользователей Linux, Mac и Windows, обеспечивая доступность для всех основных операционных систем. Наслаждайтесь стабильной работой независимо от используемого устройства.

Особенности:
Централизованный IM: ElectronIM объединяет все ваши мессенджеры в одном удобном окне браузера на базе Electron, уменьшая беспорядок и упрощая рабочий процесс обмена сообщениями.
Плавная веб-интеграция: Клиент использует возможности Chromium 114 для обеспечения веб-интеграции, гарантируя совместимость с любым веб-решением IM, которое вы предпочитаете.
Удобный интерфейс: Приоритетом программы является простота использования, что делает его доступным даже для пользователей начального уровня. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает простую навигацию и эффективное управление беседами.
= = = = =
Разработчик: github.com
Язык: Русский
Платформа (ОС): 10/11 x64
Состояние: Бесплатно
Аналоги: Rambox
Тест: Вин 10

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (61.45 Kb)
Дополнительный скрин #2 (107.91 Kb)
Дополнительный скрин #3 (88.46 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2023-06-05T03:24:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика