категории | RSS

Worms W.M.D: Мобилизация

Червяки возвращаются в новой игре с небывалым масштабом разрушений. Вас ждет нарисованная от руки двухмерная анимация, новое оружие, техника и здания, а также легендарное классическое оружие и геймплей. Worms W.M.D: Mobilize — это лучшая игра, которую только можно придумать.

Пройдите 10 тренировочных и 20 сюжетных миссий, каждая из которых сложнее предыдущей. В вашем арсенале будет огромное количество оружия, как нового, так и классического. Сейте хаос в рядах врагов с помощью техники и забирайтесь в здания, чтобы получить тактическое преимущество и установить господство на поле боя!

Бросьте вызов противнику в уморительной полномасштабной червячной войне в одиночном режиме или во многопользовательской игре по сети или на одном компьютере. Раздавите противника в лепешку с бетонным осликом. Превратите их в червячий фарш святой гранатой. Обрушьте адское пламя с небес с помощью вертолетов или раздавите их гусеницами танка. Свыше 50 видов смертоносного оружия и устройств позволят вам насладиться хаосом Worms в наилучшем его проявлении!

Главные характеристики:

Поразительный двухмерный стиль: благодаря переработанному дизайну червяков и нарисованному от руки двухмерному стилю, перенесенному в цифровой формат, в новой Worms вас ждет самая красивая графика за всю историю серии.

Техника: червячные войны выходят на новый уровень: впервые в истории серии в игре появится техника. Господствуйте на земле и в небе с помощью танков, вертолетов и не только!

Здания позволяют вашим червякам получить стратегическое преимущество, прятаться от других червей и укрываться от их атак!

Классическая физика и геймплей Worms: фанаты серии смогут вновь сыграть в уже привычную игру с совершенно новым движком, а еще в игре снова появится всеми любимая легендарная веревка ниндзя!

Новое и классическое оружие: в вашем распоряжении 50 видов оружия и снаряжения, как старая-добрая классика, так и кое-что новенькое, например хитрая телефонная батарейка, нежеланный подарок и удар OMG.

Тяжелое вооружение: как будто 50 видов оружия и снаряжения было недостаточно! По карте разбросаны разные виды пушек побольше, с помощью которых ваши воинственные червяки смогут нести еще БОЛЬШЕ разрушения!

Уморительные сражения в одиночном режиме, а также многопользовательские сетевые бои и сражения за одним компьютером: Worms W.M.D: Mobilize заряжена огромным количеством тренировочных и сюжетных заданий для одиночного прохождения. Набивайте руку и отправляйтесь сеять хаос в сетевой игре, в которой до двух игроков могут разместить по четыре червяка на одной карте!

Дата выпуска: 11 апр. 2023 г.
Последнее обновление от: 11 апр. 2023 г.
Разработчик: Team 17 Digital Limited

Совместимость: 7.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.21 Mb)

Дополнительный скрин #2 (895.40 Kb)

Дополнительный скрин #3 (1.23 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1.35 Mb)

 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2023-06-09T18:10:48Z

Похожие файлы

Worms 4

Android - стратегии
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика