категории | RSS

Итак, мы тут с mihaNIK_1 подумали, и решили написать статейку из разряда "мелочь, а приятно".
Шаг 1. Инструменты.
Нам потребуются: x-plore, mobilHEX, патч c2z, полный доступ к файловой системе вашего телефона.
Шаг 2. Заходим в x-plore, и копируем папку z:/resource/fep/ на диск c, закрываем x-plore.
Шаг 3. Запускаем MobilHEX, открываем ресурс, отвечающий за ваш язык, из папки c:/resource/fep и открываем его, жмем 5, ищем надпись "*+pw", заменяем в ней символы на свои (можно даже кириллические буквы) или добавляем их, сохраняем изменения, выходим, перезагрузаемся, в режиме ожидания жмем "*", и любуемсяsmile
Эта статья написана в целях ознакомления, практического смысла не имеет, кроме как попонтоваться перед друзьями, что ваш телефон может набирать вместо цифр ваше имяsmile вот вариант для 9.2. Все еще имеются сомнения по поводу необходимости копирования файла avkonfep.dll, на 9.1 он не нужен, насчет 9.2 ничего определенного сказать не могу.

BSCS
2009-08-15T10:58:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#18   BaggerMAN    

Мега респект всем авторам!
Всё работает!
Спасибо smile


0 ответить

#18   motix    

koderPRO, если были цифры разные - это не двоичная система. \"В этой системе счисления натуральные числа записываются с помощью всего лишь двух символов (в роли которых обычно выступают цифры 0 и 1).\"

А автору спс за ознакомление с такой возможностью.


0 ответить

#18   koderPRO    

Из обменника скачал переделаный уже фаил.Кинул в ресурсы, перезагрузился.Вообще буквы пропали, телефон писал тока цифрами.Двоичная система блин...


0 ответить

#18   Garik_3165    

Баловство и не только, в телефонах sonyEricsson есть приложение \"Памятка кодов\" даг вот в нашем случае даже лучше получится! Быстрее доступ, правда мало ячеек получается 2, и ценную инфу не номестиш но для забывчевых пригодится чтоб email\'ы и учётки смотреть


0 ответить

#18   BSCS    

panches
Ну я еще не нашел такого параметра


0 ответить

#18   panches    

Вот неплохо бы вызов таблицы с символами сделать шустрее-то есть время отклика его-наверняка этот параметр где то указан в миллисекундах и может быть даже в этом файле из статьи.Вот эт бы действительно было бы полезным!


0 ответить

#18   mihaNIK_1    

Смысл - мы можем писать слова с помощью кнопки * в режиме ожидания. Польза - просто прикольнуться над друзьями, при создании темы написать очень небольшое пожелание или название темы на скриншоте, тем кто выкладывает шрифт на скрине показать как он выглядит (буквы ж там отлично читаются), написав название шрифта или dimonvideo.ru


0 ответить

#18   DedMoros    

Вместо этого *+pw можно вписать своё имя;) никакой пользы, просто баловство. Для особо одаренных, нажатие один раз на * будет-*два раза+, три раза р, четыре w.


* редактировал(а) DedMoros 03:04 16 авг 2009

0 ответить

#18   uralec73    

А можно ещё раз для особо "одарённых", в чём смысл? Что получится в результате?
Я так понял заместо номера(цифр) будут набираться буквы, или я затупил? И если будут набираться буквы, смогу ли я позвонить?


0 ответить

#18   mihaNIK_1    

Хмм... проверил на разных смартах на одном получилось с простым c2z, a на другом только с c2z4bin. Так что на некоторые смарты необходим c2z4bin с avkonfep.dll.


0 ответить

Яндекс.Метрика