категории | RSS

Pushme.to. Мгновенные сообщения через интернет

Автор Информатор https://www.iphones.ru/iNotes/43987

История появления проста: у многих из нас были iPhon’ы, и у всех нас были постоянно включенные компьютеры, что не мешало нам постоянно обмениваться SMS для оперативной связи. Нужен был сервис, который бы это изменил – чтобы между телефонами с постоянной интернет-связью сообщения были бесплатными, и чтобы писать эти сообщения можно было не только с телефона, но и с компьютера, если он под рукой.

И последнее – чтобы нам эти самые сообщения мог прислать просто и бесплатно кто угодно – есть у него iPhone или нет. На все это у pushme.to есть ответ.

Коротко принцип действия
Вы ставите программу, выбираете себе никнейм и получаете страничку вида https://pushme.to/никнейм. На ней ваши друзья или коллеги могут написать сообщение, которое будет моментально доставлено на ваш айфон, даже если программа не запущена. Можно отсылать большие сообщения. Можно отвечать прямо с айфона, если отправитель тоже пользуется pushme.to. Можно отсылать бесплатные сообщения между двумя iPhone, записывая никнейм в адресную книгу. Все сообщения также можно читать через веб и получать копией в почту.

Цена: $2.99 [iTunes link]

*** Источник ***

Прикрепленный файл #1: 13_by_glebon_200_in_16122009191537_articles.jpg (89.40 кб)

Glebon_2009
2009-12-16T19:15:37Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   Whiser    

прога платная, рекламой попахивает


0 ответить

#2   Vinogradof    

пахнет рекламой...
ни чем не лучше аськи или жабера из описания


0 ответить

Яндекс.Метрика