BeeLine - Билайн » Страница 1

-

Операторы сотовой связи



eg0ist


репутация: 332
на сайте с 2006 года
сообщений: 2866

LG G2

Москва

Возраст - 37

#1

Здесь обсуждаем проблемы,тарифные планы,настройки,покрытие и так далее, связанные только с Билайн Россия.
Телефон абонентской службы : с мобильного- 0611 ;0622.
Сайт оператора https://www.beeline.ru
НЕБОЛЬШОЙ FAQ:
В: Какие есть тарифы с самым дешевым интернетом?
О: На данный момент существует 2таких тарифа: Клик и Яблочный Фреш.
В: Подскажите сколько стоит интернет на тарифе Клик?
О: В среднем цена днем за 1мб 4р. 95коп. , ночью 2р. 50коп. (Цена взависимости от региона может варьироваться, просьба уточнять в абонентской службе.)
В: Как мне перейти на тариф Клик?
О: Позвоните по телефону 0674 12 005
В: Расскажите про тариф Яблочный Фреш
О: Тариф Яблочный Фреш - (Внимание! После выкачки 500мб скорость больше не снижается!!! Стоимость 1мб= 2р.)
В: Как мне перйти на тариф Яблочный Фреш?
О: Наберите *110*022# , подключение пакета Фреш 100 - *110*821# , отключение пакета *110*820#
В: Какова стоимость тарифа Яблочный Фреш?
О: В среднем по России - 700р (за исключением Москвы и некоторых других регионов. Стоимость Вы можете уточнить в абонентской службе.)
Дополнительные услуги:
Звонок за счет собеседника Наберите номер вызываемого абонента в формате:
05050номер абонента Билайн- нажмите клавишу посыла вызова
Звонить за счет собеседника можно абоненту «Билайн» любой системы расчетов не более 5 раз в сутки.

Чтобы получить «Доверительный платеж», наберите простую команду *141#
Если ваши расходы на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 300 рублей. При этом, остаток на вашем счете должен быть от 0 до 90 рублей.
При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц, «Доверительный платеж» составит 150 рублей.Остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.
Если вы тратите на связь от 100 до 1500 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 90 рублей, при этом остаток на вашем счете должен составлять от 0 до 60 рублей.
При расходах менее 100 рублей в месяц - на ваш счет может быть зачислено 30 рублей, а заказ услуги возможен при остатке на счете от 0 до 30 рублей.

С услугой «Легкий шаг в «Билайн» ваши друзья и родные будут уведомлены об изменении вашего номера телефона.
Позвонив на ваш старый номер, ваши знакомые смогут получить информацию о новом номере в виде голосового сообщения или SMS.
Вы сами можете выбрать, кому сообщать свой новый номер телефона! Просто настройте удобный для вас режим оповещения:
Хотите, чтобы ваш новый номер стал известен всем, кто звонит на старый - установите сплошное оповещение.
Хотите, чтобы новый номер узнали только те, кого выберите
вы - установите выборочное оповещение.

С услугой «Банк контактов» вы можете скопировать данные из памяти вашего телефона, чтобы, в случае его утери, вы могли легко восстановить эту информацию на новом аппарате.
Контакты, календарь, задачи, заметки - все это сохраняется на сервере услуги и защищено паролем. Просмотреть данные может только владелец на интернет-сайте www.bk.beeline.ru или на WAP-сайте wap.bk.beeline.ru (при полном доступе).
Вы можете выбрать 2 способа доступа к услуге: полный и упрощенный. Выбрав полный доступ, управлять контактами вашего телефона вы сможете через телефон, а также на интернет-сайте www.bk.beeline.ru или WAP-сайте wap.bk.beeline.ru. С упрощенным доступом - только через телефон.

Настройки интернета:
точка доступа: internet.beeline.ru
имя и пароль: beeline

Все предложения и замечания касаемо шапки, присылайте в ЛС!
на сайте открылся раздел Beeline доступ возможен только с айпи ОСС. Внимание! Стоимость закачки файлов составляет 1мб=1$.


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

sh108


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Подскажите, пожалуйста, порт и прокси сервер для ммс, а то настройки сбил и оператору не могу позвонить)

Rysi4


репутация: 757
на сайте с 2006 года
сообщений: 714

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#3

Цитата: sh108
 Подскажите, пожалуйста, порт и прокси сервер для ммс, а то настройки сбил и оператору не могу позвонить)


Порт 8080, прокси 192.168.94.23

t-vist


репутация: 318
на сайте с 2006 года
сообщений: 1657

Nokia 6681

Прерии Уругвая

#5

Одолел Би со своми миллионами ! Чё интересно не миллиарды навязывает ? Пять сосомэсэк сёдня уже получил, типа забери свои десять лимонов ... Пусть засунет их себе куда-нить чё-ли ... Помогите ему о святые угодники как-то разрешить эту свою проблему !

Rysi4


репутация: 757
на сайте с 2006 года
сообщений: 714

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#6

Цитата: t-vist
Пять сосомэсэк сёдня уже получил, типа забери свои десять лимонов ...


Там в этих смс-ках также написано, как отписаться от этих смс. Воспользуйся командой и сообщения больше приходить не будут.

t-vist


репутация: 318
на сайте с 2006 года
сообщений: 1657

Nokia 6681

Прерии Уругвая

#7

Я в общем-то на них и не подписывался и есть подозрение что если я на них хоть раз отвечу, хотя-бы и в виде отписки, то их количество возрастёт на порядок. Знакомая до боли ситуёвина ... Пусть уж лучше исполнят мои пожелания smile К радикальным мерам я ещё пока не совсем готов, но Ад кромешный уже обещаю smile

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#8

Я тоже не подписывался, а ходят.. Правда, не по 5 штук в день, а через день-два. Не напрягает. Хоть и можно 2014 в чс занести, но даже этого не делаю. Не хай шлют winked

Дополнительный скрин #1 (30,45 Kb)

Slipknot_cooler


репутация: 4585
на сайте с 2006 года
сообщений: 1069

Nokia E61i

#9

t-vist, с вашей любовью к великому слогу... позвоните уже им, укажите на необъективность

Rysi4


репутация: 757
на сайте с 2006 года
сообщений: 714

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#10

Цитата: Drfss07
 Я тоже не подписывался, а ходят.. Правда, не по 5 штук в день, а через день-два. Не напрягает. Хоть и можно 2014 в чс занести, но даже этого не делаю. Не хай шлют


Никто не подписывался, а всем ходят, в том числе и мне. Эту викторину сам Билайн проводит, поэтому и посылают смс всем абонентам. В сообщении указано "отписаться от рассылки: Стоп на номер 2014", и никаких ЧС не надо. t-vistу, я сразу сказал, как сделать, чтобы смс не приходили. Но если у человека такое мировоззрение, то пусть сидит и ждёт у моря погоды smile


Яндекс.Метрика