ZTE V9 light или планшет Beeline M2 » Страница 1

-

Android устройства



1986mrak


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 142

Sony Xperia P

Калужская обл.

Возраст - 38

#1

Стал на днях обладателем сего чуда и был удивлен отсутствием темы о этом девайсе.
Это мой первый аппарат на Android, (а так же первая тема) по сему прошу сильно не пинать, а лучше давайте вместе изучим сие чудо техники.
Итак имеем мы аппарат с такими характеристиками:
 Показать / Скрыть текст


 Видеоообзор
 Показать / Скрыть текст
 Показать / Скрыть текст

Дополнительный скрин #1 (2, 96 Mb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

1986mrak


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 142

Sony Xperia P

Калужская обл.

Возраст - 38

#2

Тут достаточно полный и на мой взгляд адекватный обзор устройства.
От себя как пользователь пока могу добавить только лиш то, что процессор слабоват. Например, если установить живую обоину на хом, то она, а вместе с ней и все остальное жутко тормозит. Однако при использовании стандартной картинки все же не совсем все так плохо. Еще заметил слабенький флешплейер, если ютуб еще воспроизводит, то другие совсем никак (ну или я еще не разобрался winked ).

1986mrak


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 142

Sony Xperia P

Калужская обл.

Возраст - 38

#3

Вечером воспользовался возможностью обновить ОС до версии прошивки 2.2, был приятно удивлен. ОС достаточно хорошо оптимизирована, устройство стало ощутимо шустрее, программы более стабильно работают, и что совсем немаловажно: наконец то появилась возможность перемещать приложения из памяти устройства на карту. Наиболее ощутимо заметно оптимизация работы устройства на альбомной клавиатуре: на прошлой прошивке устройство не успевала за пльцами при наборе текста даже с рандомной заставкой. Сейчас установил живую обоину ВОДА, клавиатура весьма отзывчива.

svlad81


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 0

#4

всетаки проц слабоват.и катастрофически не хватает памяти. даже при том,что на 2.2 программы можно на флешку переносить.с сетью проблем ни разу не возникало.все ловит четко и шустро.вот только опера дает стране угля!то страницы напрочь отказываются грузиться,то по 5 раз пытаешься открыть страницу,а она все на домашней висит.но,в целом аппарат,на мой взгляд,неплохой.своих денег(5900)стоит.

1986mrak


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 142

Sony Xperia P

Калужская обл.

Возраст - 38

#5

Свой аппарат почти сразу после покупки прошил на стороннюю прошу 2.3. Резултат поразил. Проц разогнал до 700, из арбузов пользуюсь стандартом. После прошивки исчезают весь предустановленый билайном хлам и места становится как у дядя Федора гуталина - завались)) По поводу денег: могу отметить, что некоторые аппараты известных брендов с теми же ТТХ с отсутствием встроеного модуля 3г стоят почти в два раа дороже. Получается он даже в какой то мере превзашел конкурентов в соотношении цена/качество. Кстати, заметил под крышкой паз под стилус))) только стилуса нет((( Чувствую себя обманутым)

kinggame


репутация: 43
на сайте с 2007 года
сообщений: 339

Samsung Galaxy S7 (SM-G930)

Ставропольский край

#6

перепрошил аппарат под андроид 2.3, разогнал профессор до 748мгц, все отлично, но звук хреновый стал спустя время, меня плохо слышно, причем как через блютуз гарнитуру, так и через микрофон, кто нить знает че можно придумать?

1986mrak


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 142

Sony Xperia P

Калужская обл.

Возраст - 38

#7

не могу даже сказать,как звонилку не использую, хотя однажды звонил без гарнитуры уже много позже после прошивки, все нормально вроде было.

1986mrak


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 142

Sony Xperia P

Калужская обл.

Возраст - 38

#8

Купил держатель в авто и кабель к магнитоле - довольный как кот обевшийся сметаны: навигатор - пожалуйста (стоит навитель), музыка - пожалуйста, пока ждешь кого то, фильм включил и как в кинотеатре... bully За такую цену все 33 удовольствия.

Myn


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 1

Lenovo A789

Казань

Возраст - 34

#9

Кто знает в чем проблема, после работы на нем, подвис, перезагрузил и не вкл надпись ZTE и так висит?

1986mrak


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 142

Sony Xperia P

Калужская обл.

Возраст - 38

#10

Если я правильно понял то на сером квадрате надпись ZTE? Это режим рекавери, скорее всего слетела проша. Исправить можно попытаться перепрошивкой. С официального сайта можно скачать прошивальщик вместе с прошивкой одним файлом. Установить на ПК, подключить планшет и запустить процесс прошивки. У меня на 99% зависал процесс но прошивка была завершена


Яндекс.Метрика