категории | RSS

Яндекс.Почта

Мобильная Яндекс.Почта — это удобный почтовый ящик в вашем телефоне, надежно защищенный от спама и вирусов.

Одно приложение для всех ящиков — работайте сразу с несколькими ящиками одновременно. Можно подключить несколько ящиков на Яндексе, в Яндекс.Почте 360 для бизнеса, Mail.Ru, Gmail, Рамблере, Outlook.com и других email-сервисах. Создавать и читать письма можно на одном устройстве, переключаясь между профилями. Нажмите «+» справа от аватарки и добавьте другие ящики.

Настройте Почту под себя. Если вам больше нравится разбирать электронную почту вечером, включите тёмную тему — меньший контраст экрана с окружением комфортнее для глаз. Также в настройках можно изменить звуковые сигналы — выберите свой. Наконец, по длинному свайпу можно либо удалить, либо архивировать письмо — настройте, как вам будет удобнее.

Просматривайте вложения сразу — если автор письма приложил к тексту картинку, то её уменьшенная копия будет видна рядом с темой сообщения в списке входящих. А если ваше вложение слишком велико для отправки почтой, оно автоматически загрузится на Яндекс.Диск и будет доступно в письме как обычный файл или ссылка. Чтобы просмотреть такое вложение, дополнительно ничего скачивать и устанавливать не нужно.

Работать с Почтой можно офлайн. Вы сможете найти номер заказа в кино, страховой полис, адрес или телефон, даже если в нужный момент не будет подключения к интернету. Или потеряв связь в метро, вы можете продолжить читать письма и отвечать на них — когда вы снова окажетесь в сети, все сообщения автоматически отправятся.

Защитите себя от злоумышленников и спама. Чтобы скрыть вашу переписку от чужих глаз, включите вход по пин-коду. Даже если кто-то сможет разблокировать ваш телефон, у него вряд ли просто так получится прочитать ваши письма. Кроме того, от нежелательных рассылок вас надёжно защитят умные алгоритмы Почты, а вы можете поучаствовать в их обучении, пометив раздражающее письмо как спам.

Работайте с письмами на ходу — прослушайте письмо, если вы заняты, и ответьте в одно касание быстрой подсказкой, либо просто продиктуйте текст сообщения. Приложение Яндекс.Почты понимает речь на нескольких языках и умеет переводить входящие письма.

В Почте есть Телемост и Календарь. Устраивайте видеовстречи, собирайте рабочие конференции или встречайтесь с семьей и друзьями в Телемосте. А если добавить встречу в Календарь, то все участники получат письмо с уведомлением и напоминание, чтобы точно ничего не пропустить.

Получите больше возможностей с подпиской на Яндекс.Почту 360:
- Приложение без рекламы
- Приоритетная поддержка
- Дополнительное место на Диске
- Безлимит для видео с телефона

При подтверждении покупки необходимая сумма спишется с вашего аккаунта в Google Play. Подписка продлевается автоматически на срок аналогичный предыдущему. Отменить ее вы можете в настройках Google Play в любое время после покупки. Стоимость подписки на Почту 360 зависит от страны, в который вы совершаете оплату и может отличаться. Если вы решили не покупать подписку, вы сможете продолжить пользоваться приложением бесплатно.
= = = = =
Дата выхода: 30 сентября 2010
Дата обновления: 11 марта 2022
Разработчик: Yandex Apps
МАРКЕТ
Совместимость: 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

Дополнительный скрин #1 (32, 98 Kb)
Дополнительный скрин #2 (31, 14 Kb)
Дополнительный скрин #3 (20, 1 Kb)
Дополнительный скрин #4 (32, 86 Kb)

Список изменений:
ЧТО НОВОГО
• Узнать, дошло ли ваше письмо адресату, теперь проще. Нажмите значок колокольчика рядом с кнопкой «Отправить», и, как только письмо будет доставлено, уведомление придет вам на Почту.
• Теперь можно отложить отправку письма на более поздний срок. Просто нажмите значок часов рядом с кнопкой «Отправить», а затем выберите дату и время, когда письмо должно улететь к адресату. До этого момента оно будет храниться в папке «Исходящие» и у вас еще будет возможность отменить или перенести его отправку.
 Форум: Программы под Android
awen
2022-03-20T19:20:43Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика