категории | RSS

mobile speak

Описание:Итак, вышла очередная версия mobile speak. напомню, что эта программа озвучивает всё, что происходит на экране смартфона.
Нового здесь очень много: всевозможные улучшения на новейших смартах, например, на платформе Belle.
Наконец-то поддержка implus, но не самой последней версии. нормально поддерживается версия 9.0. с 9.1 появляются проблемы. также известно, что с implus 9.0 работать на телефонах с symbian 9.2 невозможно. владельцы таких девайсов пускай найдут implus 7.08 или 7.14.
Заявлено улучшение поддержки китайского языка.
заявлена поддержка WhatsApp.
заявлена поддержка украинского языка. Синтезатора на сайте компании для него нет, но компания- производитель написала о том, что на телефонах с украинской прошивкой он уже есть, но я думаю, что этот синтезатор- nokia tts.
Увеличено количество поддерживаемых моделей брайлевских дисплеев и улучшена поддержка самого брайля.
Также обновились голосовые драйвера в программе и в связи с этим вышла новая версия синтезатора Алёна. Также появилась функция проверки обновления в самой программе. также можно теперь из самой программе перейти на страницы загрузок синтезаторов и прочего по. Смотрите меню конфигурации mobile speak.
Также улучшена поддержка браузера на новых моделях телефона.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Дополнительный скрин #1 (50, 4 Kb)
Дополнительный скрин #2 (32, 9 Kb)

Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(20, 71 Mb)

DimonVideo
2012-07-29T08:18:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#13   stinger208    

спасибо больше за программу! маме только ее и устанавливаю!


1 ответить

#13   Dosjan79    

да! smile
я забыл эти проблемы давно! smile
потому что взял себе iphone! кайфую! нет проблем с синтезатором экранного😃 доступа!
для слепых и слабовидящих не заменимая вещ! smile
нет зависаний, тормозов, перезагрузки смарта!


0 ответить

#13   fetisov    

Для людей с ослабленным зрением или с полной потерей зрения эта программа очень будет полезна. У жены и у друга на С5-00 полёт отличный. От них большое спасибо за прогу! smile


0 ответить

#13   lobanec60    

Автор, если можно, то поподобнее, пожалуйста, о применении кряка.По какому пути положить файлы.На N95 программа работает приемлимо, малость замедленно, оперативки много съедает(почти 10 Мег)


0 ответить

#13   nikkov    

таааааак.. ребята, вы его снимали с автозагрузки? и вообще эта прога для людей с ослабленным зрением или его отсутствием. людям с нормальным зрением она вообще ни к чему. а если вы не сняли его с автозагрузки, то хотя бы ждите минуты 3, пока спик не загрузится. на моём e52 она работает совершенно без глюков в части тормозов телефона или того, что телефон надо вообще перепрошивать. ставил на c5- тоже никаких глюков. от людей с сенсорниками о подобных глюков я тоже не слышал.


0 ответить

#13   thenext122    

Формат лечит! Но чтобы проблем небыло снимайте с автозапуска.


0 ответить

#13   mOOduck    

А формат не лечит уже? Только перепрошивка? Страшная прогаlol


0 ответить

#13   ISmartI    

ставил как то на 5228 проблем было .... пришлось прошивать.счас опять поставил думал исправили, а нет еще жестче виснет, глючит тел. хотел прошить не получается ... вручную через комп снес. в общем кто не хочет проблем не ставьте. эта дрянь похуже всякого вируса будет....


* редактировал(а) ISmartI 13:10 29 июл 2012

0 ответить

#13   Esuoh    

Она законфликтовала с какой то програмой у меня N8, при перезагрузке не позволяла ввести секретный код, пришлось подключать к компу и чистить файлы в итоге кое как запустил смарт. Програма может быть и хорошая, но я больше ставить не буду)))


0 ответить

#13   nikkov    

biruk5500
смотря в какой программе. fb2 спик вам не прочитает. а если книги, скажем, в doc и читать вы их будете в quick office, то всё отлично прочитается.


0 ответить

Яндекс.Метрика