категории | RSS

Bitdefender Mobile Security and Antivirus

Описание:
Мобильный антивирус с минимальным влиянием на систему и аккумулятор устройства.

Функции:
- Включает в себя функции: антивор, сканирование карт памяти, облачный антивирус, блокировку приложений, аудит безопасности и интернет защиту.
- Антивирусный сканер проверяет приложения во время их установки (работает в облаке)
- Советник приватности поможет вам следить за установленными приложениями и выявлять те, которые злоупотребляют вашими персональными данными.
- Мастер блокировки приложений показывает список всех установленных в системе приложений и позволяет выбрать те из них, которые можно защитить паролем от несанкционированного запуска.
- Программа защищает вас в режиме реального времени при посещении веб-сайтов, блокируя вредоносные и фишинговые ресурсы.
- Антивор включает веб-панель удаленного управления, которая позволяет отправлять SMS-команды, блокировать, определять местоположение, включать звуковую сирену и стирать информацию на украденом девайсе с любого устройства, имеющего выход в Интернет.
- Антивор также позволяет прослушивать ваш телефон, предупреждает, когда была заменена SIM-карта и позволяет защитить настройки паролем и т.д.

Дата выпуска: 2018
Разработчик: Bitdefender
Маркет: Google Play
Версия ОС: 4.0 и выше
Интерфейс: ML + Русский
Состояние: Premium (активируется при втором запуске)

DimonVideo в Oдноклассниках
DimonVideo в Google+
DimonVideo ВКонтакте

Список изменений:
 Форум: Программы под Android
Vikturist
2018-11-11T12:00:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   i_lvovi4    

Здравствуйте. Что то не получается дойти до состояния "premium"... Выход из учётной записи и перезагрузка девайса не помогла...
Хелп Ми!!! winked


0 ответить

#2   davydov_den    

На моем Huawei P9 (без рута) замечаю такой баг - периодически приложение перестает отвечать. Когда в него заходишь, все функции погашены и недоступны. Закрываешь, открываешь снова и все ОК. У меня одного так?


0 ответить

Яндекс.Метрика