категории | RSS

Maxthon Browser

Описание:
Это новое поколение прогрессивной линейки браузеров. Два его движка гарантируют быстрое и корректное отображение страниц - даже на самых старых сайтах, сделанных без соблюдения стандартов. Убедитесь в этом лично, и заодно попробуйте в действии его самые вкусные фишки: супер-перетаскивание, управление жестами мыши, автозаполнение, умную адресную строку, блокировку рекламы и онлайн-закладки.
Maxthon построен на движке WebKit (Chromium), и при этом позволяет переключаться на движок Trident (Internet Explorer) для большей совместимости - без перезапуска браузера. Одну и ту же страницу можно открыть разными движками в разных вкладках.

Основные возможности:
Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
Синхронизация в «облаке»: синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами.
Современный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. МультиПоиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц.
Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам - все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день.
Режим «Частный просмотр» позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер «Ad Hunter» блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания.
Maxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.

Разработчик: Maxthon International Limited
Интерфейс: ML + Русский
Состояние: Бесплатно
Платформа: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
maxthon_portable_7.0.0.3000 (136.06 Mb)

Список изменений:
Добавлен модуль безопасности - Двухфакторная аутентификация
Добавлена поддержка 2FA authenticator
Заменено SMS-сообщение Passkeeper 2FA на аутентификатор 2FA
Maxnote: редизайн интерфейса
Добавлена адаптация интерфейса в темном режиме
Добавлена страница общего доступа, содержащая краткое описание всех общих заметок и URL-адресов
Добавлено редактирование закладок URL, позволяющее редактировать URL-адреса так, как вы редактировали бы заметки
Добавлена панель поиска, которую можно включить / выключить в настройках внешнего вида
Добавлена активация наведения курсора мыши на вкладки, можно настроить в настройках вкладок включение / выключение и время наведения курсора
Добавлено пользовательское название вкладки в контекстном меню вкладки
Добавлена функция закрепления окна браузера (меню-> инструменты), позволяющая всегда отображать окно браузера поверх рабочего стола
Добавлена настройка области поиска для смарт-адресной строки
Добавлен набор пользовательских сочетаний клавиш для сохранения форм и автоматического заполнения форм
Добавлен набор пользовательских сочетаний клавиш для закрепления окна* Оптимизация страницы новой вкладки
Обновлена многоязычная поддержка
Исправлены известные ошибки и сбои
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
ptw
2023-05-04T20:29:28Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   spas67    

Хоть и долго прошло с времени последнего коммента, всё же: браузер не шляпа, но движок Trident (Internet Explorer) не актуален уже. Его даже из новых сборок выпиливают. А страницы для него (если есть ещё конечно) EDGE откроет.
Да где такие страницы найти то сейчас.


1 ответить

#5   Svoboda2009    

Шляпа стал этот Maxthon morning1


0 ответить

#5   Maksim0091    

Браузер скатился, перешли на Cent smile


0 ответить

#5   niktar55.55    

лучший арбуз winked hi


1 ответить

#5   Skaland    

Самый недосягаемый браузер по функционалу!!


1 ответить

Яндекс.Метрика