категории | RSS

Старое радио

Ни для кого не секрет, что современные СМИ переполнены слухами, спамом, рекламой и неадекватным поведением. А Вы так устали от всей этой суеты и вездесущей коммерции, так хочется окунуться в ностальгию и прочувствовать ту, уже почти забытую, атмосферу неторопливого и уютного радиовещания. Именно для Вас и было создано приложение “Старое Радио”, и теперь поскрипывание пластинки любимых радиозаписей сможет раздаваться из ваших Android-устройств. Старое Радио работает как на смартфонах, так и на планшетах.

Еще в детстве, а может быть и в юности, вы наверняка с упоением слушали радиопостановки, спектакли, театры у микрофона, пионерские песни доносились из динамиков старого проигрывателя, было весело, радостно, тепло и очень уютно на душе. Неужели все это бесследно пропало? Конечно же, нет. Первым шагом к возрождению звукового наследия СССР стало создание проекта staroeradio.ru, и вот теперь компания Advanced Software Development рада сообщить Вам, что закончила разработку специального приложения Старое Радио, благодаря которому вы вновь сможете окунуться в ностальгию и послушать старое-доброе советское радиовещание с вашего Android-устройства.

Со вкусом сделанный дизайн приложения, без каких-либо излишеств и нагромождений, не отвлекает пользователя от прослушивания любимых композиций. Из динамиков импровизированного приемника нередко доносятся композиции знакомой с детства радиоволны «Маяк».



Естественно, приложение будет полезно не только для взрослых. Как вы уже смогли заметить, здесь есть станция «Детское радио», которая обязательно понравится Вашим детям. На этой радиоволне зачастую можно услышать произведения школьной программы в неподражаемом, классическом исполнении. А если ваши ребятишки еще не пошли в школу, то вместе вы сможете послушать чудесные спектакли и сказки, записанные с величайшей любовью и умением. Ведь наверняка многие из Вас проводили вечера со своими родителями, бабушками и дедушками, слушая интереснейшие рассказы по радио. Приложение поможет вам не только продолжить столь добрую традицию и в наше время, оно позволит сохранить наследие русского языка у ваших детей, передав им частичку нашей великой культуры.

Здесь также есть программа передач, с помощью которой вы сможете узнать, какие постановки будут транслироваться в ближайшее время.

Приложение Старое Радио является официальным приложением портала staroeradio.ru

Приятного прослушивания!

Доп. информация о моде:
Автор ShiroAndShuvi
Особенности версии:
• Нет рекламы
• куплена функция перемотки
= = = = =
Дата обновления: 19 июня 2020 г.
Разработчик: Advanced Software Development
МАРКЕТ
Совместимость: 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский
Root: нет
Состояние: Бесплатно
Тест: LG Spirit (6.0)

DimonVideo.ru ВКонтакте
Дополнительный скрин #1 (76.11 Kb)
Дополнительный скрин #2 (358.91 Kb)
Дополнительный скрин #3 (457.55 Kb)

Список изменений:
ЧТО НОВОГО
Новый интерфейс и плеер.
Добавлено восстановление званий.
Весь функционал что был, будет постепенно добавляться.
 Форум: Программы под Android
Nemec555
2020-07-03T09:07:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 16

#16   Nemec555    

Igor_Valerich,
приятного пользования, всё для Вас laughing


0 ответить

#16   Igor_Valerich    

Отличная модификация любимой проги! По-моему, лучше, удобнее и шустрей оригинала. Гера - спасибец)


1 ответить

#16   Nemec555    

Обновление от 03/07/2020 08:17:52
============
Причина редактирования: новая версия.


1 ответить

#16   HOMUNKULUS    

Спасибо за обновление.Иногда становится жаль, что прекратилось проводное вещание.


1 ответить

#16   Nemec555    

Radeon, приятного пользования.


0 ответить

#16   Radeon    

Радио супер, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


0 ответить

#16   gr429842534    

О том, что это такое


- Как Стив Джоббс сказал: «То, чего нет на первой странице поисковика, не существует». В этом смысле он прав - плотность информационной поверхности сегодня такова, что ее прорезают только новости скандального характера: утонули, убили... Но все остальное, что требует вдумчивости, усидчивости, нравственности и напряжения интеллекта, то самое ценное, на чем мы выросли и стоим, потому что если этого не будет нам всем хана, - вот это и не прорезается на поверхность. В том числе и наше наследие. Вся наша история и культура, прошлое – мы без всего этого погибнем, жить без этого невозможно.


* редактировал(а) gr429842534 14:10 25 фев 2019

2 ответить

#16   Georg_xox_ch    

Спасибо, радует. Слушаю.


2 ответить

#16   gr429842534    

так как андроидом не пользуюсь, нашёл

-- слушаю smile


2 ответить

#16   Nemec555    

sosed.68,
это точно, но иногда пишуть))


1 ответить

Яндекс.Метрика