категории | RSS

Solitaire: Detective Story

Играй в солитер и раскрой тайны семьи Эбби в игре, полной увлекательных раскладов солитера и неожиданных сюжетных поворотов! Эбби понадобится твоя помощь, чтобы хорошенько разобраться в запутанной семейной истории. Приключение начинается!

Вот что тебя ждет в игре:
- Много уровней солитера “три пики” разной сложности. Правила максимально простые - положи на колоду карту со стола единицей выше или ниже и играй, пока не сложишь в колоду все карты с игрового стола!
- Не забывай о мощных бустерах, которые помогут пройти самые сложные уровни солитера! Очистить игровую доску в несколько касаний? Легко!
- Зарабатывай звезды за пройденные уровни солитера и продвигайся в приключениях главной героини! Находи интересные артефакты семейной истории Эбби и разгадывай множество загадок!
- Узнай необычную историю семьи Эбби и помоги ей раскрыть все секреты!
- Знакомься с колоритными персонажами, взаимодействуй с объектами на винтажных локациях и принимай решения, которые повлияют на ход истории!

Эбби ждет твоих побед в солитере, необычных решений головоломок и помощи в разгадке семейных тайн! Стань мастером солитера и блестящим детективом в Solitaire: Detective Story!

Дата выпуска: 23 окт. 2020 г.
Последнее обновление от: 31 авг. 2021 г.
Разработчик: Bochkagames

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

Доп.файл: МОД (Бесконечные жизни)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.06 Mb)

Дополнительный скрин #2 (763.20 Kb)

Дополнительный скрин #3 (798.97 Kb)

Дополнительный скрин #4 (833.70 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-09-06T19:31:57Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика