категории | RSS

Parrot - диктофон

Parrot Voice Recorder - универсальное приложение которое можно описать как смесь диктофона, программы для специальной записи голоса, а так же лёгкого и понятного в управлении редактора.

Используйте Parrot в качестве диктофона и начните записывать голоса, аудио, телефонные разговоры, ваше пение: все, что вам нравится, в высоком разрешении!

Parrot Pro позволяет записывать телефонные звонки, планировать записи на определенное время и дату и синхронизировать ваши треки в облаке с помощью Google Drive или Dropbox. Parrot не имеет ограничений по времени или функциональности. С помощью более чем 100 различных комбинаций настроек вы можете точно настроить свои записи и воспроизведение.

Функции:
⭐ Запись:
создание записи голоса с визуальной звуковой волновой диаграммой, чтобы помочь вам легко определить, когда вы получаете правильные уровни. Вы можете записывать с помощью стандартного микрофона, микрофона видеокамеры или микрофона Bluetooth.
⭐ Воспроизведение: воспроизведение записей с полной визуальной формой сигнала. Легкое перемещение к любому месту вашей записи простым движением пальца. Воспроизведение голосовых записей с помощью простого и красивого списка, который поможет вам легко идентифицировать треки с интуитивно понятными значками календаря.
⭐ Поделиться:
Поделитесь своими треками с любимыми приложениями с помощью двух простых нажатий. Ваши любимые приложения сохраняются, чтобы вы могли быстро воспользоваться ими в будущем.
⭐ Уведомления:
мы включили простые и легкие уведомления, чтобы позволить вам использовать Parrot и продолжать работать в фоновом режиме.
⭐ Android Wear:
управление записью и воспроизведением прямо с запястья.
⭐ Запись телефонных звонков:
запись входящих или исходящих телефонных звонков автоматически или по запросу до или во время вызова.
⭐ Запланированные записи:
запланируйте запись на определенную дату, время и продолжительность.
⭐ Облако резервного копирования:
легко синхронизировать все ваши файлы по отдельности или в виде zip на Google Drive, Dropbox или в любом месте на вашем устройстве. Сохранение ваших настроек диктофона.
⭐ Качество: запись в форматах WAV, MP4 и MP3. Выберите частоту дискретизации и битрейт.
⭐ Источник:
Запись голоса с микрофона устройства, микрофона видеокамеры или Bluetooth-гарнитуры.
⭐ Эффекты:
используйте встроенные эффекты записи Android для удаления фонового шума, удаления эха и автоматического управления усилением. Для тех ситуаций, где требуется больше громкости, установите свой собственный коэффициент усиления.
⭐ Автоматическая пауза (пропуск тишины):
легко пропустить тишину во время записи, заставив приложение приостановить и перезапустить запись в зависимости от настроек времени и порогов чувствительности звука.
⭐ Предупреждения:
используйте вибрацию и звуковые сигналы, чтобы определить, когда запись началась и остановилась.
Параметры Воспроизведения
⭐ Усиление басов:
усиление басов, чтобы помочь усилить низкие частоты записей.
⭐ Увеличение громкости:
увеличьте громкость трека, чтобы помочь услышать даже тихие звуки.
⭐ Предустановленная реверберация:
прослушайте запись, как если бы она была воспроизведена в маленькой комнате или большом зале.

Обновлено: 25.10.21
Маркет: Здесь
Root: Нет
ОС: Android 4.4+
Интерфейс: Русский
Статус: Pro

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
Ninja_H2R
2022-01-30T00:18:41Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика