категории | RSS

AutoData

Программа для автоматического отключения передачи данных, после отключения экрана.
Особенности:
❗Настройка времени отключения
❗Периодическое включение для загрузки уведомлений
❗Бесплатно, без рекламы.
Файл проверен Dr.Web
Дата выпуска: 10 октября 2014
Разработчик: Av. Ali BEYAZ
Маркет: GooglePlay
Совместимость: 4.0+
Язык интерфейса: Русский
Root: нет
Состояние: бесплатно (без рекламы).
DimonVideo.ru в Google+
Дополнительный скрин #1 (55, 74 Kb)
Дополнительный скрин #2 (29, 48 Kb)

Список изменений:
✔Fix времени.
 Форум: Программы под Android
Android
2014-10-10T12:05:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   altis    

Пользуюсь для тех же нужд прогой Network screener, брал на 4pda, там парень для себя писал и поделился с народом, отличная вещь, советую глянуть.


1 ответить

#4   akmas86    

Попробовал, откатился на 3g manager. Не нашел виджетов, отключение моб.данных только через 20 минут (как так). Вообще делают настраиваимаю задержку (у меня одна минута) после выключения экрана. Плюс надо в верхний бар обязательно уведомление-статус чтоб видно было что происходит, какое состояние, вкл-или выключенно приложение. так как сейчас очень много убивалок процесса которые иногда имеют сами принудительно выгружать процесс.


0 ответить

#4   akmas86    

УУУууу друг, ты много не знаешь!!! У меня например есть такой гаджет ЧасоФон IconBit 300. Если на нем будет включен интернет ПОСТОЯННО, то их хватит максимум на пару четверку часов. А если с определенным интервалом он (программка) будет с периодическим интервалом подгружать сообщения с вибера, с почты и еще пару доменов то этого в полне хватает чтоб быть в сети, и тупо не садить батарею. Так как при подключенном Мобильном интернете очень быстро садится батарейка, потом ты её постоянно под заряжаешь, в следствии чего аккумулятор становится кругленьким, и дальше его место в ведре. Проверенно 3 раза.
Также использую подобную программу на Samsung Gs, работаю за городом, на сутках, без розетки, и даже есть резервный Чехол-Аккумулятор+встроенная солнечная подзарядка https://www.sotmarket.ru/product/chexol-akb-enerplex-surfr-2100-mah.html (для полной автономии), но зачем ее лишний раз использовать и мучить подзарядкой аккумулятор. Попробую эту программку надеюсь будет лучше по функционалу.


0 ответить

#4   ZZoomM    

Не совсем понимаю назначение таких программ на андроид, при условии, что практически все мессенджеры и сервисы работают в фоне через интернет. И если уж интернет не нужен, не проще ли его вобще отключить?


1 ответить

Яндекс.Метрика