категории | RSS

Type Machine

У каждого из нас, бывает такое, когда вы пишите большой пост на форуме, комментарий, заметку или ещё что либо, и внезапно используемая вами программа падает или вы случайно нажали на кнопку закрыть программу (всякое бывает) и все вами написанное попадает. Type Machine поможет вам все это сохранить и восстановить. Программа сохраняет все ваши записи из любой программы автоматически, удалять руками вам их не придётся, достаточно выставить значение для удаления в настройках приложения. Так же в программе можно выбрать из списка приложений из каких программ сохранять текст, а из каких нет, расшарить текст, скопировать или удалить.
Лично для меня это полезная программа, много пишу, например оформляя описание к файлу, в твиттере, на форумах и в различных соц сетях и часто бывает такое что при написании, кто нибудь либо отвлекает (че то, куда-то не туда нажал) и все пропало, теперь это не страшно. Я удивился почему у нас на сайте до сих пор не было этой программы.
Программа на английском языке, но в ней предельно все понятно, настраивать в ней особо ни чего не нужно, все работает после установки. При первом запуске, программа попросит вас включить службу в спец возможностях вашего телефона.

Дата выпуска: 14.07.2014
Версия: 1.0.9
Разработчик: rojekti



Совместимость: Android 4.0+
Язык интерфейса: английский
®Root: не требует

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Тест: Nexus 5



Не забываем о нашем сообществе в Google+

Дополнительный скрин #1
Дополнительный скрин #2
Дополнительный скрин #3
Дополнительный скрин #4

 Форум: Программы под Android
Flaco
2014-10-06T09:01:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   zyx    

Прога хорошая, только язык ввода перестал переключаться. Пришлось отказаться


0 ответить

#5   Armen-82.08    

Потестил. Не хочет сохранять написаное в ucbrowser в остальных прогах вроде все нормально. Правда китаец сам сохраняет при вылете, так что не критично.


0 ответить

#5   fedya-bum    

Прикольно))прям, как клавиатурный шпиён))


1 ответить

#5   Flaco    

Цитата: whw
 Что то не работает. Не отображаются приложения как на последнем скрине,  и не сохраняет не чего. Службу включил телефон перезагрузил.
На последнем скрине отображаются приложения с сохраненной записью, если нет ни чего сохраненного, естественно ни чего отображать не будет.
Сохраняет все прекрасно, данный комментарий так же сохранила

Прикрепленный файл:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(334, 71 Kb)


* редактировал(а) Flaco 12:51 6 окт 2014

1 ответить

#5   whw    

Что то не работает. Не отображаются приложения как на последнем скрине, и не сохраняет не чего. Службу включил телефон перезагрузил.


0 ответить

Яндекс.Метрика