категории | RSS

Kingdom Rush Origins

Kingdom Rush: Origins — третья игра в серии Kingdom Rush, полюбившейся миллионам и заслужившей похвалы игроков и критиков со всего земного шара. Вернитесь в те дни, когда Везнан еще даже и не помышлял грозить королевству самоцветом могущества, и насладитесь еще более стремительным, исключительно затягивающим игровым процессом, ставшим краеугольным камнем франшизы лучших игр в жанре башенной обороны. В этом восхитительном приквеле вам предстоит возглавить армию эльфов и защитить волшебные земли от морских змеев, злых колдунов и волн диких гноллов. В борьбе с плохими ребятами вам помогут совершенно новые башни, герои и заклинания.

Kingdom Rush: Origins переполнена новыми игровыми материалами и возможностями, но при этом сохраняет все те особенности, что так полюбились миллионам игроков.

Особенности игры:

- Вернитесь в мир Kingdom Rush, чтобы побывать в таинственных эльфийских лесах, волшебных землях фей и даже в руинах древней столицы!
- Раскройте всю мощь эльфов с помощью новых башен и войск! Костяк вашей армии составят мистики, каменные друиды, а также лучники и пехота эльфов.
- Откройте для себя 8 новых улучшений башен и более 18 способностей! Уничтожайте врагов с помощью эльфийских стрелков, рунных медведей, волшебников и даже гигантских деревьев.
- Сразитесь с более чем 30 новыми врагами и поучаствуйте в эпических битвах с боссами! Остановите полчища гноллов, огромных пауков и воинов ужасной сумеречной армии.
- Призовите и усильте 9 легендарных героев, развивая их удивительные способности и заклинания!
- Призывайте молнии, выводите на поле подкрепления и используйте уникальные силы героя, чтобы сокрушить вражеские орды!
- Вас ждут долгие часы игры, более 70 достижений и 3 режима сложности, позволяющие играть как новичкам, так и ветеранам.
- Опробуйте все 3 режима игры: классический, железный и героический. Станьте настоящим мастером тактики!
- Используйте заработанные в тяжких боях самоцветы, чтобы купить в модернизированной лавке карлика новое улучшенное снаряжение.
- Встроенная в игру энциклопедия позволит узнать больше о врагах и башнях.

Дата выпуска: 20 ноя. 2014 г.
Последнее обновление от: 13 сен. 2019 г.
Разработчик: Ironhide Game Studio

Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full

Доп.файл: МОД (Много алмазов)

КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1,41 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1,5 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1,5 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1,56 Mb)

 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2020-02-08T11:45:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика