категории | RSS

Armed Heist

Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером и самым главным грабителем банков в мире! Всегда жмите на спуск первыми, иначе ваша жизнь быстро оборвется.

Увлекательные игровые возможности:

- Настраиваемая система оружия — создавайте самые невероятные кастомные виды оружия, которые только можно представить! Пистолеты, дробовики, снайперские винтовки и автоматы! К следующему ограблению сделайте свой арсенал как можно более смертоносным! Улучшайте оружие с помощью высокотехнологичных прицелов, глушителей, цевья, стволов, рукояток и вариантов камуфляжа! Любое из этих изменений серьезно влияет на характеристики оружия.

- Карта преступлений — динамическая база данных криминальных заказов в банках с низким уровнем безопасности и бронемашинах. Просто выбирайте, что именно вы хотите ограбить сегодня!

- Динамические сценарии — готовьтесь к неожиданностям! В этом онлайн-шутере от третьего лица ни одна перестрелка при ограблении банка не будет похожа на остальные. Каждый сценарий будет отличаться в зависимости от ваших действий и навыков стрельбы.

- Усиливайте своего персонажа — создайте своего уникального безжалостного грабителя! Хотите внешность клоуна-убийцы? Спецназовца? Собирайте маски, бронежилеты и невероятные костюмы. В этом шутере от третьего лица вас ждет детализированная 3D-графика и увлекательный геймплей с множеством перестрелок!

Armed Heist — онлайн-игра из жанра экшен, шутер от третьего лица. В отличие от шутеров от первого лица, в которых вы видите только ствол своего оружия, в этой экшен игре от третьего лица камера динамично вращается вокруг вашего персонажа, благодаря чему вы по-настоящему почувствуете себя в самом центре ограбления и перестрелок!

Хватайте снаряжение и вперед — вас ждет работа.

Дата выпуска: 15 мар. 2019 г.
Последнее обновление от: 30 окт. 2023 г.
Разработчик: Sozap

Совместимость: 7.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

Доп.файл: МОД (Бессмертие)

КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (754, 41 Kb)

Дополнительный скрин #2 (999, 47 Kb)

Дополнительный скрин #3 (991, 43 Kb)

Дополнительный скрин #4 (1, 15 Mb)

Список изменений:
Резюме:
Мы хотим поблагодарить всех наших замечательных игроков, которые присоединились к нашему бета-тестированию Player Vs. Игрок, к сожалению, мы удаляем эту функцию из Armed Heist, чтобы больше сосредоточиться на одиночных и кооперативных ограблениях и улучшить общее впечатление от игры.

Основные моменты:
- Удален Игрок Против. В Режиме Плеера.
- Удалены череп кражи из Преступления карте.
- Исправлена ошибка, когда цель импортировать ваш профиль.
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2023-11-13T17:17:32Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   zhenyatut    

Обновление от 13/11/2023 17:17:32
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#2   al_bog_    

zhenyatut,
-------------
Добавлено в 21.52: здравствуйте. сможете выложить новую версию?


0 ответить

Яндекс.Метрика