категории | RSS

Для установки файла в автоответчик, во первых он должен быть разрешения *.amr или *.wav. Файловым менеджером копируем файл в папку */System/Apps/Ivcm/Scenarios/Ex. Answer machine. Переименовываем его в тоже имя что у установленного.

То есть /__KeyRGreeting.amr/.

После этого удаляем старый файл. Все. Осталось только настроить все таймауты в настройках,но это вы сделаете сами,опытным путем. Желаю удачи.

DimonVideo
2006-03-19T00:14:45Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   wasЯ    

Полная инструкция по настройкам лежит на сайте разработчика в pdf. Ссылка есть в самой проге. Правда там все на буржуиском, но разобраться можно, лично мне очень помогло. Вот только настройки IVR после перезагрузки сбиваются на первоначальные. Все остальное как часы!


0 ответить

#7   wasЯ    

Не обязательно вставлять только waw или amr. Он так же воспроизводит ogg, mp4, wma (mp3 не катит). Нужно просто переименовать расширение в .amr


0 ответить

#7   Тhеli    

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно искал способ поставить нормальное качество звука, все работает!


0 ответить

#7   al_rd    

Я уже задавал вопрос - не могу правильно настроить автоответчик. Вызывающие меня абоненты не слышат приветствия, хотя в моем телефоне оно звучит. Проверял - записанное приветствие находится в папке */System/Apps/Ivcm/Scenarios/Ex. Answer machine. Файл называется __KeyRGreeting.amr. При прослушивании - это он. Как сделать, чтобы приветствие слышали те абоненты, к которым я применил правило - автоответчик.


0 ответить

#7   Sined_99    

У меня на смарт энсвер мп3, амр, вав идут без проблем без переименовывания, а за инфу для этой проги спасибо


0 ответить

#7   fafik    

сколько пробывал, у меня .wav не проигрывается в трубку. он его не читает. возможно только .amr лучше подходит для этой программы


0 ответить

Яндекс.Метрика