категории | RSS

Как передать тему без установочного файла:

Передаем два файла(skn и mbm) из папки с темой (x:/system/skins/...) в папке, имя файла есть имя темы,затем на другом смарте создаем папку как на доноре в skins и перемещаем файлы из X:/system/mail/...,там посмотреть во всех папках, в созданную папку в skins. В темах появляется новая.

Zaurik
2006-04-24T23:54:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 8

#8   b_negative    

есть ещё проще вариант...
если кому то из знакомых хочется такую же тему, SISьку оставляешь у себяа потом передаешь или говоришь ему, типа фиг тебе я буду один такой!!! winked))


0 ответить

#8   Shrim    

Залгяните сюди smart/forum.php?op=6&id=1728089136&f=33 и улыбнитесь =) есть способ более проще и совершенней =)


0 ответить

#8   webraider    

В зипе не проше кинуть?И не надо файлы по одному кидать.
Мой вариант:
Выделяем нужную папку, опции переименовать копируем в буфер название обычно длинный текст, потому и в буфер(я ленивый)Идем в зипман кидаем нужные файлы.Имя архива из буфера.Кидаем на смарт друга он опять название в буфер, создает папку в корне флешки название с буфера.Экстракт файлы в папку, затем папку вырезаем и кидаем в скинс.


0 ответить

#8   WALBURG    

Чтобы не создавать в теле, куда перемещаем тему, папку с названием темы из тела-донора, просто копируем файлменом сразу папку с темой, в которой и лежат файлы *mbm и *skn на диск С.Потом вставляем в смартфон карту другого телефона, и файлменом копируем эту папку в Е/system/skins. Так на мой взгляд не много проще.Этот вариант подходит, если файлмен стоит в памяти телефона.Р.S.Я так с карты на карту перемещаю темы, если нет файла sis.


0 ответить

#8   Zaurik    

fantom-forever не все темы можно скопировать на телефон.


0 ответить

#8   musin    

Таким же образом можно передавать и любые другие программы .


0 ответить

#8   fantom-forever    

да уж. А можно и проще. Ставим флешкарту с темой на другой телефон копируем ему тему сначало на тело. А потом ставим обратно ставим родную карточку и копируем уже на флеш, потом с тела можно уже удалить. Просто небыло раньше менеджеров и люди всегда таким способом темы кидали.


0 ответить

Яндекс.Метрика