категории | RSS

1. Т.к. страница инфы имеет много полей ввода - возможно,что HI-FI версия оперы полностью не откроет эту страницу,по этому качаем LO-FI версию Оперы.

2. С LO-FI версии заходим по ссылке https://www.icq.com/people/ab out_admin.php - на этой странице вводим свои UIN и ПАРОЛЬ, логинемся.

3. Попадаем на страницу своей инфы,здесь в настройках оперы отключаем картинки,находим и переходим по линку: Еdit my details >> загрузилась страница с полями ввода,здесь вводим свои данные,инфу следует вводить на транслите,т.к. большинство телефонов не поддерживают кодировку WIN1251 -в коей и следует набирать текст для нормального его отображения в анкете ICQ. В завершение нажимаем - Save -Ваша инфа изменена.

Думаю это очень полезная статья,пишите комментарии.

Zaurik
2006-05-04T16:48:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 11

#11   Dimon74    

Извиняюсь за тупость, просто по не опытности. Куды именно впихнуть свой ак-т.Разложи плиз все по полкам . В ихном ни бум-бум.......


0 ответить

#11   Zaurik    

Можно попробывать перейти туда с оперы 8.0 или выше версии.Я написал статью не только для смартов а еще для того чтобы с простых телефонов можно было поменять.Тоесть это минимум того что должно быть чтоб поменять свои данные.


0 ответить

#11   storoj    

Извиняюсь все работает просто опера мини неправильно ссылку взялаwinked А вот вопрос-как загрузить туда свое фото без компа? (его просто нет)


0 ответить

#11   storoj    

Что то сходил по этой ссылке и написали что такой страницы не существует :/


0 ответить

#11   AK    

Спасибо все получилось.Кстати новая мини 2.0 хоть и нi-fi но очень шустро открыла все страницы полностью.Писать действительно лучше на транслите иначе в СтАсе будут одни знаки вопроса.


0 ответить

#11   Zaurik    

Kaisar всегда пожалуйста.Когда скачивал оперу разве небыло написано какая версия?Короче то что для смартфонов опера с помощью нее можно.Удачи.


0 ответить

#11   Kaisar    

А за статью спасибо!


0 ответить

#11   Kaisar    

А как узнать версию Оперы?


0 ответить

#11   Fofan1000    

После перепрошивки такая же хрень и у меня была правда на 3230 полный формат проблему не решал понёс прошивать ещё раз- ПОМОГЛО))))))


0 ответить

Яндекс.Метрика