категории | RSS

Голосовой форум Dimonvideo.ru в Palringo.

Программа Palringo: для Windows PC, Mac OS X, Windows Mobile, Symbian, iPhone, Android, Mac OS X, Java предоставляет Вам возможность обмениваться голосовыми сообщениями, работает наподобие PTT (рации: нажал - сказал).
Можно общаться с одним контактом из списка или группой контактов, создавать собственные группы. Помимо передачи голоса предоставляется возможность передачи текстовых сообщений, фотографий (из файловой системы смартфона) и фотографий сделанными камерой смартфона(прямо в окне чата). Фотографии можно сохранить, а затем просмотреть на своем смартфоне (по умолчанию сохраняются на :/Data/Images/Palringo).
Сообщения (голосовые, текстовые, фотографии) можно отправлять даже если пользователь, которому оно отправляется, находится не в сети. Статус пользователей из списка контактов отображается в реальном времени. Пользоваться программой можно независимо от оператора, предоставляющего услуги связи. Голосовой кодек порядочно жмет голос, при этом оставляя качество речи на очень хорошем уровне.
Можно общаться и с пользователями популярных сетей: MSN, AIM, Yahoo!, GTalk, ICQ, Jabber, iChat/MobileMe, QQ, Gadu-Gadu и Facebook Chat. Что бы пользоваться программой, нужно зайти на сайт Palringo.com и зарегистрироваться там (регистрация бесплатна!). После чего скачать с этого же сайта программу и ввести в нее регистрационные данные. Система автоматически определяет девайс и предлагает загрузку для вашего телефона или компьютера. Начиная с версии 1.00 и выше регистрироваться можно прямо в окне программы!

По ссылке https://beta.palringo.com вы можете скачать бета версии программы.

Особенности программы:
Копирование постов и ссылок в окне чата.
Создание собственных групп, на телефоне, смартфоне, пк.
Средства модерации в окне чата.
Статус-сообщения в чате.
Регистрация аккаунта прямо из программы.
Востановление пароля из программы.
Передача картинок из файловой системы смартфона и фотографий сделанными камерой смартфона прямо из программы.
Определение местоположения контакта.
В версии для ПК и коммуникаторов доступны Аватары.
В версии для ПК расширенная информация о контакте.
В версии для iPhone доступны смайлы.
Русской версии программы на Java на данный момент нет!

Редактирование - созданной вами группы, добавление группе аватара и размещение ее в галереи групп на сайте (по вашему желанию) - Доступно только с сайта Palringo.com!!! Зайти на сайт в свой аккаунт и выбрать слева вкладку Manage Groups

Список групп на сайте в Галерее

Создана группа dimonvideo.ru - подключайтесь в программе через вкладку Группы.

Обсуждение программы: Palringo Программа для РТТ общения.Решение проблем, обсуждение.

DimonVideo
2009-11-03T11:53:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

Яндекс.Метрика