Результаты опросов » Страница 1
-Обсуждение сайта
Опросы проводятся .
Тема для .
Сколько времени вы общаетесь со смартами?
Вы больше всего сидите:
(17.11.2007 - 25.11.2007)
- на смарт версии - 2452 (47%)
- на основном сайте - 2751 (52%)
Сделать ли ранги пользователей зависимыми от репутации и даты регистрации?:
(21.12.2007 - 24.01.2008)
- Да - 7861 (60%)
- Нет - 5121 (39%)
С какого устройства Вы проводите большинство времени на сайте?:
(25.11.2007 - 1.12.2007)
- с компьютера - 3247 (63%)
- со смартфона - 1396 (27%)
- с коммуникатора - 371 (7%)
- с простого телефона - 60 (1%)
- другое - 24 (0%)
Сделать ли Музыку отдельным разделом, как Видеоархив?
(1.12.2007 - 9.12.2007)
- Да - 5305 (93%)
- Нет - 371 (6%)
Сделать ли основной форум таким же, как на смартверсии?:
(9.12.2007 - 16.12.2007)
- Да, каким есть - 782 (30%)
- Да, только изменить дизайн - 689 (26%)
- Не надо - 1108 (42%)
Нужен ли на смарт-версии раздел НОВОЕ?:
(17.12.2007 - 21.12.2007)
- Да - 2239 (83%)
- Нет - 447 (16%)
Каким мобильным клиентом ICQ Вы пользуетесь чаще всего?
(25.01.2008 - 14.02.2008)
- GlICQ - 663 (2%)
- IM - 453 (1%)
- Jimm - 3179 (12%)
- Bombus - 115 (0%)
- QIP - 11041 (43%)
- Slick - 932 (3%)
- vmICQ - 5504 (21%)
- MChat - 718 (2%)
- Inlux - 33 (0%)
- gsICQ - 288 (1%)
- Anastasia - 195 (0%)
- Другим - 865 (3%)
- Никаким - 1309 (5%)
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?
(14.02.2008 - 16.02.2008)
- Да - 918 (60%)
- Нет - 413 (27%)
- Мне все равно - 189 (12%)
Устраивает ли Вас скорость открытия СТРАНИЦ сайта?
(16.02.2008 - 17.02.2008)
- Да, все быстро - 303 (25%)
- Терпимо - 406 (34%)
- Тормозит - 461 (38%)
- Мне всё равно - 21 (1%)
Устраивает ли Вас функционал нового форума?:
(19.02.2008 - 21.02.2008)
- Да, мне хватает - 348 (34%)
- Старый был лучше - 235 (23%)
- Не заметил(а) разницы - 81 (8%)
- Я там не пишу - 344 (34%)
Напрягает ли Вас реклама на сайте?:
(21.02.2008 - 22.02.2008)
- Очень, все в рекламе - 205 (27%)
- Все в меру, нормально - 345 (45%)
- А тут что, реклама где-то? - 204 (27%)
тема создана:
- 4
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Выбираем финалиста конкурса на музыку для подкаста.
Затрудняюсь ответить - 1535 (58%)
Вариант 1 - 198 (7%)
Вариант 2 - 45 (1%)
снято - 108 (4%)
Вариант 4 - 108 (4%)
Вариант 5 - 117 (4%)
Вариант 6 - 103 (3%)
Вариант 7 - 88 (3%)
Вариант 8 - 84 (3%)
Вариант 9 - 54 (2%)
Вариант 10 - 45 (1%)
Вариант 11 - 92 (3%)
Всего голосовало 2602 человек
Довольны ли Вы своим смартфоном?
Затрудняюсь ответить - 286 (2%)
Доволен полностью - 4994 (48%)
В принципе пойдет - 3254 (31%)
Не заморачиваюсь по этому поводу - 617 (5%)
Не особо доволен - 825 (7%)
Недоволен, меняю скоро - 407 (3%)
Всего голосовало 10383 человек
- 1
- 2
- --
- 55
- 56
- »

