категории | RSS

{listtext}Наверное каждый из нас кто пользуется этими классными смартами знает такую праблему:при открытие через файповый менеджр(x-plore), музыкального файла(мр3,м4а) телефон начинает грузить стандартный плеер со всеми вытекающеми: грузиться, обрабатывает все файлы что занимает дополнительное время. Предлагаю способ как решить этот трабл. Немногие кто знает что на этих трубках есть другой стандартный плеер. Он лежит в z/system/apps/musicplaer. Но как его сделать так чтобы он открывал в менеджере файлы? Оказываеться просто: заходим в икс-плоре, нажимаем menu>tools>file assocation.Там пишем мр3 или другой формат(который читает стандартный плеер), далее выбераем для него муз.Проиг. И все, радуемся! P.S. Так же можно сделать для других форматов(avi, txt и др.) P.S.S. Если кто хочет через него слушать всю музыку то устанавлеваем smartsetings, там ставим муз.плеер. и юзаем. Только у него один минус: в плей-лист вмещается максимум 99 песен. P.S.S.S. Сильно за орфаграфию не ругайте-писал на смарте.

DimonVideo
2007-06-03T23:44:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 26

#16   olfex    

Супер!У меня нока н70 где то пол года про этот плеер слышал но как сделать не знал.Одним словно СПАСИБО!


0 ответить

#16   seregan72    

Круто спасибо за совет


0 ответить

#16   NEOland    

Гыгы \"другой стандартный плеер\" это и есть реал плеер который стоит стандартным на всех смартах ; плеер на н70 н72 - дополнительный т.к они \"музыкальные\" смарты


0 ответить

#16   Macht    

Все гениальное ПРОСТО!
Спасибо smile


0 ответить

#16   X1mik    

Афигеть, я уже как пол года так делаю! Но всеравно спасибо, новечкам пригодится.


0 ответить

#16   Gila-monster    

Anyarshh, не по теме немного, но, думаю, на будущее пригодится: Post Scriptum, Post Post Scriptum, Post Post Post Scriptum. Фишку про PPPS, а не PSSS сечешь? ;)


0 ответить

#16   romaram    

Спасибо


0 ответить

#16   dr.eamer    

Спасибо за совет огромное.А остальным:не все такие умные(как некоторые)у меня вот например смарт недавно и поэтому я не знал.Так что не надо за всех говорить.Больно уж любите хаять людей за дельные советы.Вообще хороший совет всегда в ценеsmile.


0 ответить

#16   Yenis    

спасибо за совет, огромне!smile


0 ответить

#16   NgViks    

Ничего нового ты нам не сказал... Это уж точно...


0 ответить

Яндекс.Метрика