категории | RSS

Больше не нужен дополнительный софт для докачки типа фгета и двгета..Оба способа 100% работают на всех осях смартфонов Нокиа..на других не пробовал..итак..
СПОСОБ ПЕРВЫЙ:
Если при закачке любого файла вдруг произошел сбой,и в функциях больше нет надписи Возобновить Загрузку,Просто выходим из Оперы8.65 полностью закрыв ее,затем заходим обратно в нашу Оперу8.65 и обнаруживаем функцию Возобновить Загрузку на нашем недокачанном файле..далее просто жмем возобновить и т.д..Далее можно смело пользоваться докачанным нами файлом!!!
СПОСОБ ВТОРОЙ:
Если фаил,например video.AVI дал сбой при закачке и в функциях больше нет надписи Возобновить загрузку,и наш ПЕРВЫЙ СПОСОБ не помог,то делаем так..Удаляем загрузку,но не сам фаил,через функции оперы/Удал.Загр..Далее идем через любой фаилменеджер по пути.. ~/videos/ находим наш фаил video.AVI и переименовываем его,например в @video.AVI,неважно..Далее заходим обратно в Оперу8.65 находим адрес в инете,откуда мы начинали качать наш фаил video.AVI и возобновляем загрузку с нуля..Далее Сразу Когда загрузка начнется ОСТАНАВЛИВАЕМ ее через функции/стоп.. Затем идем заново через фаилман в папку ~/video/ и находим там уже два файла,старый @video.AVI и новый video.AVI..последний мы удаляем,а @video.AVI переименовываем обратно в video.AVI,затем заходим обратно в Оперу8.65 в функции/возобн.закачку.. Теперь наша опера будет качать фаил,который прежде дал обрыв.. Далее нужно не пропустить окончания закачки,потому что в этом способе закачка может продолжаться до бесконечности..останавливаем закачку и забираем готовый фаил video.AVI !!!
ПЕРВЫЙ способ более легкий,чем Второй..и более качественный..Во втором способе докачки файлов не рекомендуется докачивать файлы в архиве или типа JAR,SIS,SISX и им подобные,требующие последующей установки..т.к.они будут докачаны не ровно и НЕ установятся..
Пробуйте..Комментируйте..Удачи..=))

DimonVideo
2007-12-18T16:42:49Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 25

#5   Besplotnyi    

Нафига слона рожать? Послушай мой совет! Берешь, ставишь смартгет, кликаешь на линк оперой и пока еще не началась загрузка нажми #7. Потом заходишь в закладки и копируешь ссылку в буфер, а потом в смартгет и качаешь по человечески! Оперой только чайники качают! Я только оперой мини (если качалка не тянет!). Но поржал я хорошо! Если все так просто, как ты думаешь, то зачем люди качалки пишут? От скуки?


0 ответить

#5   _sky    

удалить оперу через дисп. приложений


0 ответить

#5   Sket82    

А что делать, если опера сбрасывает размер на 0 и загружает файл по новому ?


0 ответить

#5   _sky    

ну не цирк? Фгет, смартгет, уцвеб не возникают так зачем такие дебильные танци с бубном?


0 ответить

#5   stepanich81    

Неправильно написал. При втором способе после остановки загрузки надо обязательно выходить из оперы, потом переименовать, зайти в оперу и продолжить. Если не выходить, файл будет битым и ави до конца не воспроизведется и зип архив не откроется. И ждать окончания загрузки не нужно.


0 ответить

Яндекс.Метрика