категории | RSS

Визуализачия голосовой почты - это бесплатная отправка вашего записаного голоса до 3х минут на любой номер Киевстар или Djuice через аболютно бесплатную точку интернета CVVM.
1. Надо иметь смартфон Nokia 6600/6630/6680/7610 или 3230 на других не проверял!
2. Активировать голосовую почту (номер 477 пункт 9) стоимость 5грн без ПДВ. Дождитесь активации
3. Звоните опять на 477 пункт 9 и там появится пункт Визуальзация голосовой почты, выберите его и активируйте (бесплатно)
4.Прийдет 3смс:
а) ссылка на программу VoiceMail https://wap.starport.com.ua/cvvm/ выберите вашу модель телефона (владельцы 3230 выберайте 7610) и скачивайте, программа в sis и на украинском или английском языке на выбор, можно и перевести на русский. Установите и перезагрузите телефон. ДАЛЬШЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО!
б) прийдет ваше имя пользователя и пароль
в) прийдут автоматические настройки точки доступа CVVM, пинкод 1111, Функции-Сохранить.
5. Заходите в программу VoiceMail спросит точку доступа, выберите CVVM, вводите имя пользователя и пароль только точно так как в смс, и жмете регистрация.
6. Появится меню программы, выберите Создать, записуете на встроенный диктофон ваше сообщение до 3х минут, вводите номер на который хотите отправить в международном формате ( 380...) или выбирайте с Контактов (можно на ВСЕ номера сети Киевстар), и жмете отправить, и идет отправка через бесплатную точку интернета CVVM. После отправки желаемый абонет получит входящий вызов и прослушает ваше сообщение которое повторится 2 раза. Приходит не каждый раз подряд зато это абсолютно бесплатно. И теперь вы не будете тратить на прослушку вашей голосовой почты 27коп за соединение и 5коп/мин прослушки! Все это официально!!! Пишите комменты. Моя вторая статья, первая была о хl халяве.

DimonVideo
2008-03-03T15:19:49Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 15

#5   3r1s0n    

а почему визуализация? Визуализация предпологает собой некий видеоряд, а тут только о голосе говорится


0 ответить

#5   Stegatel    

(!) Проверил на 6260 нормально работает при выборе 7610


0 ответить

#5   Stegatel    

Разницы нет хоть киевстар, хоть диджус, выбери где тарифы тебе выгодней. По поводу визуализации нада только раз активировать голосовую почту за 5грн дальше всегда абсолютно бесплатно посылает вызовы, у кого активирована тем еще лутче. А о хl есть своя статья


0 ответить

#5   Lightar    

Круто, спасибо!Можешь посоветовать какой стартовый пакет киевстара(диджуса) брать, что-бы разговаривать максимально дешево с одним номером, который начинается на 380971...Очень надо, а то решил переходить на халяву xl(долбанный лайф с его долбанной связью достал уже), но нужна также стандартная дешевая связь(не все еще перешли на моб.аську).Вообщем посоветуй стартовый пакет, пожалуйста.


0 ответить

Яндекс.Метрика