категории | RSS

Большинство идущих на обычных смартах игр от N-Gage требует очень много оперативной памяти. При использовании некоторых программ ОЗУ уменьшается и намного. К таким программам можно отнести абсолютно все скринсейверы, а также FSCaller, SysMan, AutoExec, AutoStart, SmartCom и многие другие. Так же оперативку немало "кушают" темы оформления, заставки режима ожидания. Итак, перейдем к самому процессу освобождения ОЗУ. Для начала закройте и выключите из автозапуска программы, которые в него включены. Далее следует включить Стандартную тему (сине-белую). Потом зайдите через любой файл-менеджер по пути C:/System/Data и удалите оттуда следующие файлы, если они конечно есть:
backgroundimage.mbm(картинка в режиме ожидания)
welcomeimage.mbm(картинка при включении телефона)

Также советую закрепить за одной из софт-клавишь нужную гаговскую игру - это позволит перейти в игру без загрузки приложения Меню. Теперь дело за малым. Вам нужно выключить телефон и затем включить его в режиме Safe Mod, т.е. нужно держать кнопку Карандаш (Shift или ABC) до полного включения смарта. И как можно быстрее запустите игру.
P.S.: на моей 7610 максимум получалось освободить ~9.3 Мб оперативки. У вас это значение может отличаться. Этот способ также работает на других смартфонах S60.

DimonVideo
2006-04-29T14:57:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 16

#6   mb_jilin98    

Тоже подобным занимался на 6680. До сих пор не понимаю, почему финны жадничают с оперативой. Хотя бы 20-30 метров...


0 ответить

#6   2-D    

Я на sx1 освобождал ~11.5 мегабайт.....
Делал я это так - ставил в автозагрузку менеджер приложений(AppMan), втыкаешь телефон на зарядку и вуаля!Запускается aзpman, в нем запускаем нужную прогу и все путем!Все пашет без тормозов!!


0 ответить

#6   Bobovan    

я удаляю все установочные.sis файлы на диске С.в диспетчере приложений они тоже исчезают(на фиг надо?)освобождается прилично места. Это зависит от количества прог, становленных вами на смарт.чем больше прог стоит-тем больше можно удалить, соответственно освободить места.на 3650 и ей подобных, думаю, это актуально.сейчас имею н70, все равно, по старой привычке поудалялwinked.


0 ответить

#6   ssur    

Можно еще C/E:system>recogs переименовать в recogs1 (например ) и перегрузить смарт


0 ответить

#6   Nas_tradamus    

DukeSeeD, гы ) У меня на Гаге Кю Ди столько же по дефолту ).


0 ответить

#6   DukeSeeD    

Гы! У меня на 6600 максимум 10.62мб.


0 ответить

Яндекс.Метрика