категории | RSS

Всем привет, пишу статью для тех, кто не знает, как себя вести в ситуации когда у вас появился в корне либо в другом месте неизвестный файл.

- Причин на появление файла много, например установка какой нибудь программы, т.е все знать не реально, а уверенно удалять нельзя, так как он может быть нужный, и вы будете потом желеть об этом, поэтому делаем все по пунктам:

1 - Заходим на форум, в тему - Структура и описание дерева папок СмартФона, там вбиваем имя вашего файла в поиск и смотрим результат([!] Читаем вначале шапку, ответ может быть там). Если результаты неудачны переходим ко второму пункту.

2 - Заходим на форум, в тему - Хвосты программ и повторяем операции первого пункта., опять же если не нашли того чего искали,, переходим дальше и т.д

3 - Переходим в эту тему, там в шапке много инфы по файлам, изучаем и при отрицательных ответов идем к 4 пункту

4 - Перед последними действиями есть еще кое какой способ узнать информацию о файле, заходим на всеми известные поисковики: 1 или 2 и вбиваем имя файла в поиск, наверняка вы не одни, а значит найдете ответ и решение.

5 - Этот пункт для тех, кому не удалось узнать информации о фойле. Делаем следующие действия. Файловым менеджером берем ваш файл, и переименовываем его, например если название было dsbDF.re присваиваем имя 1dsbDF.re, только не забудьте прежнее имя, либо возьмите ваш файл и переместите в другую папку. Так же можно просто изменить права. В общем после этого походите неделю, две так, если не будет не каких изменений в худшую сторону то файл можно смело удалять.)

Вот такая маленькая, но для новичков полезная статья.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Автор:Rasd( Кулаков Владимир) специально для DimonVideo.Ru
Зы: По вопросом ошибок и дополнений мне в Лс



Источник новости: dimonvideo.ru

DimonVideo
2010-01-08T02:09:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 14

#4   Armen-82.08    

Молодец, статья прикольная и что самое главное нужная.smileв шапку всех тем про девайсы срочно!


0 ответить

Яндекс.Метрика