категории | RSS

Сразу оговорюсь, что этот способ появился на свет чисто случайно. Проверен на моем N72.
Значит так. Нужно 2 любых темы. Одну ставим на карту памяти, а другую в телефон. Я использовал темы nfs_carbon_v2.zip и SubaruSTI_n70n90.zip взятые отсюда. Заходим в настройки->темы и применяем ту тему, которая стоит на флешке. После этого, никуда не выходя из меню темы, удаляем другую тему - которая стоит в телефоне. После удаления телефон сканирует память на предмет обнаружения других тем и как ни странно находит нужную нам тему Series 60 Themesmile далее выбираем пункт "изменить" и изменяем в теме то, что хотите(например скринсейвер). Далее выходим из меню темы и БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ЗАХОДИМ потому что белая тема слетит и придется все делать заново. И последнее: у нас еще осталась установленная тема на флешке, штобы ее удалить заходим любым файловым менеджером на диск Е в папку System>Skins там будет папка с кривым именем - смело сносим ее, так как эта тема нам не нужна.
Вот и всеsmile наслаждаемсяsmile

DimonVideo
2006-10-11T01:19:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#8   Taha1    

5j такой умный да? На n70 это возможно только на ранних прошивках это касается и 6630!!


0 ответить

#8   5j    

вытащи карту и появится чистая тема.


0 ответить

#8   Taha1    

Ну не знаю как для большинства, а для меня это не новость кстати одну из тем не обязательно в память смарта ставить и еще у меня 5, ая прошивка и все работает. Grishberg это относится только к N серии возможно и к E т.е к 9, ой симбе.


0 ответить

#8   grishberg    

У меня когда крышку от ммс открываешь такая тема появляется всегда smile достала если честно


0 ответить

#8   max_tr6    

На третьей прошивке способ работал. На 5.01616.2.0.3 - не работает. Приходится использовать Nokia N basic theme. Хотя там некоторые иконки немного коряво на N70 отображаются.


0 ответить

#8   Manson    

Все получилось. Молодец автор.


0 ответить

#8   Slim-Shady    

ААА! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! У меня тож как то случайно появилась эта тема, но потом слетела, никак не мог понять как её вернуть... Почему-то она мне так нравится wink


0 ответить

#8   Smart-asS    

А каков смысл этих манипуляций?


0 ответить

Яндекс.Метрика