категории | RSS

По просьбе внес дополнение к статье Статейка будет очень краткой, но надеюсь, что для кого-то оч полезной ) С дуру поставил себе тему от S^3 на свой N95-2 и началось... Жесть! Причем поставил в память тела! ) Выход нашел в слепую и чисто случайно благодаря программе JBack Taskman, если вы этой прогой не пользуетесь, то формата не избежать. И так начнем:
а-Долгим нажатием на меню попадаем в JBack Taskman
б-Жмем левую софт-клавишу "Функции"
в-Затем кнопку 6 "Инструменты"
г-Кнопка 9 "Темы" и выбираете там любую нокиевскую тему.
д-Перезагружаете смарт и проблемка решена )
Описал так детально, потому как у меня даже шрифта не было видно. А вообще подобные вещи лучше всего ставить на карту памяти, потому как ее всегда можно извлечь и тем самым выйти сухим из воды.
P.S. Кажется я понял почему одни темы от S^3 удаляются без особых проблем, а вот другие ну ни как! Дело в том, что если тема ранее сделанная для 9.2-9.4 и адаптированная под S^3, вот с такой темой проблем точно не будет, потому что там все элементы в svgb или bmp - форматах, который понимает весь Симбиан9. В темах под S^3 используются элементы в dat-формате именно из-за такой темы мой смарт просто умер ну или почти умер smile
И авторы выкладывая свои темы могут ошибиться и залить ее не в ту категорию... вы же получаете мертвый смарт! Так что будьте бдительны и проверяйте, что скачали!!!

evg13
2011-01-09T17:50:38Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 17

#7   evg13    

feizer
а разве темы от S^3 вообще ставятся?

Ставятся и очень даже хорошо! ) Кажется я понял почему одни темы от S^3 удаляются без особых проблем, а вот другие ну ни как! Дело в том, что если тема ранее сделанная для 9.2-9.4 и адаптированная под S^3 вот с такой темой проблем точно не будет, потому что там все элементы в svgb или bmp - форматах, который понимает весь Симбиан9. В темах под S^3 используются элементы в dat-формате именно из-за такой темы мой смарт просто умер ну или почти умер smile И авторы выкладывая свои темы могут ошибиться и залить ее не в ту категорию... вы же получаете мертвый смарт! Так что будьте бдительны и проверяйте, что скачали!!!


1 ответить

#7   feizer    

а разве темы от S^3 вообще ставятся?


1 ответить

#7   metroman777    

А может не надо вовсе ставить темы которые изначально не под ваш телефон ? А так молодец, не сдался.


1 ответить

#7   BaggerMAN    

Два раза восстанавливал свой N95 8Gb вот таким способом smile


1 ответить

#7   evg13    

Diamond13
А можно поподробней что происходит со смартом когда ставишь тему от s^3, не хочу на своем эксперементировать

У меня он просто в ступор встал. Зависание на каждом шагу и нет возможности к примеру зайти в дисп.приложений для того что бы изменить или удалить данную тему. Кроме того у меня и шрифт весь пропал...вообщем смарт становится на 99% не работоспособным хоть плач ))) Дааа ужь с темой этой я серьезно лохонулся! Не доглядел.


1 ответить

#7   Slim2SLim    

Статья заказная чё ли ..?
¿


0 ответить

#7   Diamond13    

А можно поподробней что происходит со смартом когда ставишь тему от s^3, не хочу на своем эксперементировать


1 ответить

Яндекс.Метрика