категории | RSS

Опыт использования Samsung Galaxy S3

Автор статьи: my-servis
Я рад приветствовать жителей нашего сайта  DimonVideo.ru, где мы всегда находим необходимый софт  для Symbian, Android, iPhone, КПК, ПК, так же видео, картинки, музыку и многое другое интересное и полезное. Представляю Вашему вниманию мою статью в которой изложу, как использую свой Samsung Galaxy S3, в каких целях и когда.
В первую очередь я расскажу Вам о том, как и для чего вообще приобретал его.
В армии по советам многих товарищей и друзей с DimonVideo.ru, я  купил себе отличный смартфон NOKIA 5800, который приобрел за 3100 руб. (б/у).  Я был очень доволен им. Пользовался с ним как мог. Но телефон так же как и вещь надоедает быстро. Спустя год я решил купить себе что-нибудь другое и лучше. Долго думая, советуясь со многими я остановился на Androidе. Мне посоветовали планшет, так как мне больше всего нужен был интернет, мультимедия и софт. Но тогда мне сказали: "Купишь его и через недели 2-3 выбросишь в шкаф пылиться." Тогда я задумался и решил купить SAMSUNG Galaxy S2, но тут меня брат переубедил, сказав следующее: "Выйдет SAMSUNG Galaxy S4 и твой  S2 тебе будет не так интересен, поэтому возьми SAMSUNG S 3." Послушавшись его я и купил Galaxy S3.
Проходит время, меня все устраивает в нем. Даже выйдя на сегодняшний день Galaxy S 4 я не  заморачиваюсь о замене Galaxy S3. Я покупал как ранее и говорил телефон для интернета, софта и мультимедии, а не как звонилку. Хотя бывает я звоню по нему и пишу, но в редких случаях. Для таких случаев у меня имеется простая звонилка NOKIA 101.
Во вторых, речь пойдет о том что я на него устанавливаю из самых необходимых для меня и для каких целей.
За все время пользования я установил очень много софта на него. Тому подтверждение можно увидеть на сайте DimonVideo.ru по моим ответам на форуме в специальных темах. Много полезного было установлено, так же много не понравившегося было удалено. Давайте начнем перечислять по порядку с того что на данный момент я считаю самым необходимым софтом, который установлен у меня на телефоне.
1. Антивирус Dr.Web .  АНТИВИРУС - (специализированная программа для обнаружения компьютерных вирусов, а также нежелательных (считающихся вредоносными) программ вообще и восстановления заражённых (модифицированных) такими программами файлов, а также для профилактики — предотвращения заражения (модификации) файлов или операционной системы вредоносным кодом. Так вот, наилучшим на Android считают Антивирус Dr.Web. Защитите ваше мобильное устройство от вирусов и спама с помощью популярного антивируса от «Доктор Веб» — ведущего российского разработчика средств информационной безопасности.
Скриншот:
 

 
 
 
2. ZDbox - на мой взгляд это наилучшее, отличное приложение в которой содержится набор полезных и нужных инструментов, таких как: очистка кэша, контроль трафика, тихий режим, слежение за уровнем батареи, управление процессами, удаление и блокировка приложений ( благодаря блокировке приложений Вы сможете защитить любое приложении паролем и  обеспечить себя тем что, сторонние глаза не смогут получить к ним доступ), виджеты и т.д.
Скриншоты:

 
 
 

 
 
3. X-Plore . Вы наверняка слышали это название. Это файловый менеджер который был на Symbian, но а теперь он и на Androidе, разница одна: тут она совершенна бесплатна. Правда в функциях чуть отстает от Symbian, но разработчики работают и улучшают его.
Скриншот:
 

 
 
4. GO SMS Pro очень популярна, в ней содержится: стиль чата/списка, всплывающие сообщения, сохранение/восстановление, расписание, шифрование, черный спискок, папки, множества тем, куча настроек. Она включает почти все функции, необходимые для обмена сообщениями.
Скриншоты:
 

 
 

 
 
 
4.2ГИС - карты и справочники . С вами бывало такое что Вы поехали куда- то и потерялись? Или Вас позвали в другой город и не знаете что где находиться? благодаря этой программе Вы решите все проблемы. 2ГИС - это подробный и актуальный справочник организаций с детальной картой города. Считается так же наилучшей программой для Android. Данная программа меня выручала не раз.
Скриншот:
 

 
 
5.Angry Birds Space HD. Вы играли в птичек на своем ПК? так теперь она доступна и для Androida. На мой взгяд самая интересная версия из всех птичек, хотя они все схожи между собой.
Есть еще пару игр, которые я так же играю. Но из за отсутствия их у нас на сайте ссылки выложить к сожалению не могу, возможно даже их выкладывать на сайте запрешено. Перечислю их названия:
Battleship (морской бой), PES 2012 ( правда отстает от FIFA 12, но все же игра стоит чтобы на нее произвели внимание), Маша и медведь  раскраска ( если у Вас есть дети, то это самое лучшее занятие для них, игра раскраска)
Скриншоты:
 

 

 
 

 
 
Для просмотра фотографий я использую галерею, музыку слушаю родным музыкальным плеером, а видео родным видео плеером. Текстовые документы читаю с X-plore. Ну вроде я все рассказал про свой телефон. Спасибо Всем за то что уделили время для чтения данной статьи. Статья приготовлена специально для сайта DimonVideo.ru все для мобильных устройств

DimonVideo
2013-06-07T09:40:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#13   DarkStuff    

По перечисленным прогам сразу видно насколько \"опытный\" узер писал статью.
Нафига нужен на андроиде антивирь? Чтобы память нагружать ненужными функциями?
ZDbox - зачем? Управление процессами? Для чего? СГС3 тормозит если не убивать процессы? Трафик считать? Так есть встроенный счетчик, который считает так-же \"точно\" как и остальные счетчики.
X-Plore - автор не успел от симбиана отвыкнуть? Есть более функциональные и надежные файл-менеджеры, но это на вкус и цвет...


1 ответить

#13   POTAP    

днище am


1 ответить

#13   Simon Voorhees    

купите себе таб для всего что вы описали бред а не использование судя по хронологии-вам не больше 23-ех лет Пусть меня брат переубедит в моем выборе. Это не статья-а хвастовство дембеля


1 ответить

#13   ipuser626    

Вместо нормального обзора какая-то реклама отдельных программ. am


0 ответить

#13   I LEZGIN    

Труба конечно, читал и не осилил, писал какой то...только полный камень может установить антивирь на андроид..что значит ума кот наплакал


0 ответить

#13   Usernokiamen    

нет обязательной фразы DimonVideo.ru все для Symbian, Android, iPhone


-3 ответить

#13   maxel85    

Обновление от 03/06/2013 15:43:23
============
Причина редактирования: Обновление даты статьи по указу Дмитрия.


0 ответить

#13   TomCat16    

S3 не плохой аппарат, но автор не использует даже половину потенциала телефона.


2 ответить

#13   DimonVideo    

Ну опыта использования я так и не увидел, просто беглый обзор ряда программ winked


2 ответить

#13   jk2570    

Все объективные аргументы только ЗА


1 ответить

Яндекс.Метрика